Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбор информации с <vector> в переменную. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа на алгоритмы и контейнеры! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311126.html
Друзья, задали написать программу на алгоритмы и контейнеры. Смотрю на условие задачки и даже не знаю за что схватиться. Подскажите идею, алгоритм, хоть что-то. Чертовски буду благодарна! Корабли присылают в каждый момент времени данные о своей скорости и направлении и свои координаты. Необходимо предупредить пользователя, если данные не согласованы (т.е. если изменение координат не...
C++ Запуск внешнего файла Добрый день, товарищи. Задача такая: на форме листбокс и кнопка, в листбоксе список файлов, по тыку на кнопку выбранный должен запускаться. Заполнение листбокса: void __fastcall TForm1::FormCreate(TObject *Sender) { int iAttributes = faArchive | faAnyFile; char* aPath = "/prog/text/*.txt"; TSearchRec SearchRec; ListBox1->Clear(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311114.html
C++ класс и удаление
Есть класс студент(расширение группа),не получается написать удаление записи какого-нибудь студента! помогите пожалуйста? компилятор - bc31. вот код программы: #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<string.h> class Student { private: char *familia; char *name;
C++ Чтение
Всем привет! Я только-только начал учить С++, и поэтому в нём полный ноль. Поясните, зачем перед читаемой переменной ставить "&"? И почему без него переменная принимает какие-то "левые" значения? А также хотел бы узнать, как перейти на новую строчку и как прочитать две переменные, используя scanf один раз?
C++ c++, запуск файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311089.html
Интересует как в с++ запустить другой файл и передать ему управление? После запуска файла программа должна закрыться.
C++ Вычислить произведение элементов, лежащих ниже главной диагонали матрицы и отобразить его на экране Ввести двумерный массив K. Вычислить произведение элементов, лежащих ниже главной диагонали матрицы и отобразить его на экране. подробнее

Показать сообщение отдельно
Usefur
0 / 0 / 0
02.06.2011, 21:21  [ТС]     Выбор информации с <vector> в переменную.
Меня больше интерисует каким образом можно считать все данные с вектора?
Дальше я уже разберусь..

Добавлено через 35 минут
Вроде разобрался.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
void Debtors(){system("cls");
     int d, y, m ,zd,zv,q;
     int j=0;
     cout<<Rus("Введiть Дату|Мiсяць|Рiк сьогоднiшнього дня : \n");
     cout<<Rus("Введiть день:");
     cin>>d;
     cout<<Rus("Введiть мiсяць:");
     cin>>m;
     cout<<Rus("Введiть рiк:");
     cin>>y;
     cout<<"\n";
     cout<<Rus("Боржники (читачi, якi тримають книгу бiльше мiсяця) :")<<" \n";
     for(int n=0; n<lib.size();n++)
     {
     int k=0;
     int z=lib[n].GetDay();
     int x=lib[n].GetMounth();
     int c=lib[n].GetYear();
     zd=((m*31)+d);
     zv=((x*31)+z);
     q=zd-zv;
     cout<<"zd="<<zd<<"\n";
     cout<<"zv="<<zv<<"\n";
     cout<<"q="<<q<<"\n";
     if(q>=31)
     {
          cout<<Rus("\n- Запис # ")<<n+1<<" \n";
          lib[n].Print();
      }
     j++;
     }
     cout<<"\n";
     cout<<Rus("Кiлькiсть читачiв - боржникiв станом на сьогоднiшнiй день = ")<< j << "\n";
     cout<<"\n";
     cout<<Rus("__________Готово!__________\n");           
}
Требуется маленькая доработка но вроде работает.

Иногда решение прямо перед носом, а ты этого не видишь.

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование