Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двумерный массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как вызвать виртуальную функцию из дочернего класса, если она определена и вызывается в конструкторе РОДИТЕЛЬСКОГО класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311230.html
Ну то есть так: есть родительский и дочерний класс, в родительском определен виртуальная функция и вызывается в его конструкторе (камень преткновения; и не вызывать нельзя). А есть дочерний класс и в нём эта вирутальная функция переопределена. Я создаю объект дочернего класса, он благополучно вызывает конструктор родительского класса и вызывается эта функция, но РОДИТЕЛЬСКИЙ вариант. А мне нужен...
C++ Сформировать массив из индексов Дан числовой массив A. Сформировать массив B, элементы которого равны индексам отрицательных элементов массива A. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311227.html
Функция для вызова нового окна. C++
Здравствуйте. Есть программа на C++ написана в консольном варианте. Мне нужно привязать это консольное окно к кнопке - то есть , я создаю Windows Form - рисую кнопки и нужна функция которая будет вызывать новое окно с моим консольным приложением. Надеюсь понятно объяснил))) Помогите пожалуйста! Добавлено через 30 минут удалите пжл.
извлечение флешки C++
господа,а как можно програмно сделать безопасное извлечение флешки?
C++ Копирование данных из файла в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311200.html
Здравствуйте! Нужно организовать копирование данных из одного файла в другой в бинарном режиме. При выполнении программы в выходной файл вместо нужного текста копируются неизвестные символы. В чём может быть ошибка? // Копирование файла в бинарном режиме #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <string>
C++ Структура и работа с файлом Здравствуйте! Посмотрите в чем моя ошибка, пожалуйста Дан файл f, содержащий сведения о книгах. Сведения о каждой из книг-это фамилия автора,название и год издания. Найти название книг данного автора,изданных начииная с 1960 года. И второй вопрос, как должна быть написана инфа в самом файле #include <stdio.h> #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> using namespace... подробнее

Показать сообщение отдельно
LordTor
0 / 0 / 0

Двумерный массив - C++

02.06.2011, 21:59. Просмотров 324. Ответов 0
Метки (Все метки)

Требуется написать двумерный массив но так как в с++ я разбираюсь не давно вообще не могу понять что к чему.

В матрице Z(5,4) в каждой нечетной строке выполнить следующее
преобразование: сложить все отрицательные элементы и заменить этой
суммой элемент первого столбца, а все элементы первого столбца вывести в
вектор. Вывести исходную и преобразованную матрицы, полученный массив.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование