Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция удаления из базы данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311233.html
Требуется написать двумерный массив но так как в с++ я разбираюсь не давно вообще не могу понять что к чему. В матрице Z(5,4) в каждой нечетной строке выполнить следующее преобразование: сложить все отрицательные элементы и заменить этой суммой элемент первого столбца, а все элементы первого столбца вывести в вектор. Вывести исходную и преобразованную матрицы, полученный массив.
C++ Как вызвать виртуальную функцию из дочернего класса, если она определена и вызывается в конструкторе РОДИТЕЛЬСКОГО класса? Ну то есть так: есть родительский и дочерний класс, в родительском определен виртуальная функция и вызывается в его конструкторе (камень преткновения; и не вызывать нельзя). А есть дочерний класс и в нём эта вирутальная функция переопределена. Я создаю объект дочернего класса, он благополучно вызывает конструктор родительского класса и вызывается эта функция, но РОДИТЕЛЬСКИЙ вариант. А мне нужен... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311230.html
Сформировать массив из индексов C++
Дан числовой массив A. Сформировать массив B, элементы которого равны индексам отрицательных элементов массива A.
Функция для вызова нового окна. C++
Здравствуйте. Есть программа на C++ написана в консольном варианте. Мне нужно привязать это консольное окно к кнопке - то есть , я создаю Windows Form - рисую кнопки и нужна функция которая будет вызывать новое окно с моим консольным приложением. Надеюсь понятно объяснил))) Помогите пожалуйста! Добавлено через 30 минут удалите пжл.
C++ извлечение флешки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311219.html
господа,а как можно програмно сделать безопасное извлечение флешки?
C++ Копирование данных из файла в файл Здравствуйте! Нужно организовать копирование данных из одного файла в другой в бинарном режиме. При выполнении программы в выходной файл вместо нужного текста копируются неизвестные символы. В чём может быть ошибка? // Копирование файла в бинарном режиме #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <string> подробнее

Показать сообщение отдельно
Delpix
delpix.ru
19 / 19 / 1
02.06.2011, 22:30  [ТС]     Функция удаления из базы данных
Цитата Сообщение от kjahert Посмотреть сообщение
C++
1
 fin>>db[i].familiy>>db[i].ima>>db[i].otchestvo>>db[i].diagnoz>>db[i].sostoynie>>db[i].lechashiy_vrach>>db[i].nomer>>db[i].nomer_palati>>db[i].god>>db[i].tip_otdelenij>>db[i].dom_lech;
C++
1
 fin>>z5.number>>z5.family>>z5.f_name>>z5.l_name>>z5.gr>>z5.st;
Отличия не находите,
У друга db[i] - массив
У вас z5 - не массив
И кстати если у вас классы разные то покажите их (Abbase , pacient), ошибки похоже из-за неправильного обращения к указателям, т.е место "." надо "->"
Простите, тупанул, мой косяк.
Сделал массив, ошибок не выдает, но прога работает не правильно. Никакой кроме первой строки не находит, а если выбрать первую строку то удаляет все содержимое базы.

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование