Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хочу писать в блокноте, чем компилировать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Полигональная сетка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311402.html
Здравствуйте! Усеченный икосаэдр должен состоять из пятиугольников и шестиугольников. Хочу попросить, может кто знает, как сделать данную полигональную сетку? Мою модель данной фигуры 3Д-Макс разбил на треугольники
C++ Найти количество и сумму цифр в введенном натуральном числе Найти кол-во и сумму цифр в введенном натуральном числе. Введенное натуральное число вывести как единое число, расположены цифры в противоположном порядке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311389.html
Нарушение прав доступа при записи C++
Есть следующий код: class A { public: virtual someFuncA() = 0; }; class B : public A
C++ Класс "Дата", перегрузка операторов
Доброго времени суток,многоуважаемые форумчане! Делали лабу, по перегрузке операторов в классе, но в итоге выдает какой-то мусор. ума не приложу, что нужно сделать. Короче, класс должен иметь такие возможности: -хранение даты; -ввод даты; -вывод даты; -вывод только дня, месяца или года; -увеличение даты на один день. #include <iostream> using namespace std;
C++ Типы данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311373.html
Помогите пожалуйста решить проблему с типами данных. C++ только начинаю учить, поэтому не знаю, можно ли так сделать или нет. Нужно создать переменную с типом, которую выбрали с консоли. Вот мои попытки: wcout << L"Выберите тип данных: " << endl; cout << "1 - int" << endl; cout << "2 - double" << endl; cout << "3 - float" << endl; cout << "4 - char" << endl;
C++ Ребята что здесь неправильно? #include<iostream.h> #include<math.h> int main() { double y,x,t,a; cout<<"BBod x,a,t"; cin>>x>>a>>t; if (a>abs(x)) y=log(x)*log(x)*log(x)+pow(x,2); else if (a=abs(x)) y=pow(x+t,0,5)+(1/x); else y=cos(x)+t*(sin(x)*sin(x)); подробнее

Показать сообщение отдельно
solar_wind
740 / 731 / 39
Завершенные тесты: 1
03.06.2011, 06:43     Хочу писать в блокноте, чем компилировать?
taras atavin, Что там в студии теряться.....
Для того что бы просто собрать проект minGW вполне подходит, собирал и не раз, без проблем работает, только некоторые виндовые библиотеки подцепить большая проблема.
студия в первую очередь удобно для отладки, когда проект приходится периодически пересобирать, что в студии делается очень быстро.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от vitaly1981 Посмотреть сообщение
не считая того что придется использовать кучу вспомогательных классов.
Зачем?
А как ты стек, память и т.п. будешь вычислять когда приспичет? Можно конечно и без этого....

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование