Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция удаления из базы данных (Найти ошибки) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311770.html
Пытаюсь написать программку, но возникла ошибка с выводом информации на экран. Вот мой код: int MAX_ARRAY_SIZE = 2147483647; template <typename Type1, typename Type2, typename Type3> class SQL { private: int iterator;
C++ Стек В стеке вместо всех локальных минимумов вставить 0. :scratch: Кто знает, помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311766.html
Считать мусор из файла C++
Здравствуйте!!! Мне нужно вывести на экран любой файл, который я открыл. И не важно знать его структуру, пусть выведет мусор, но хоть выведет :))) Загвоздка в том, что у меня выводятся на экран только текстовые файлы, а я хочу картинки, экзешники, вообщем любые другие расширения #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Найти максимальный отрицательный элемент каждой строки матрицы
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, написать программу на С. Задание Написать программу, которая: - вводит из файла In.txt матрицу А(M,N), где M(число строк) и N(число столбцов) не превышают десяти; - выполняет действия в соответствии с вариантом заданием; - выводит в файл значения М и N, исходную матрицу и массив с результатами. По умолчанию все массивы вещественные Вариант 6.Найти...
C++ про слова и предложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311735.html
Привет всем;) Уже второй день мучаюсь но не могу решить задачи 1)Дано предложение.Напечатать все символы, расположенные между первой и второй запятой. Если второй запятой нет, то должны быть напечатаны все символы,расположенные после единственной имеющейся запятой. 2)Даны 2 слова. Для каждой буквы первого слова(в том числе для повторяющихся в этом слове букв) определить,входит ли...
C++ Общение с COM портом Люди, подскажите, как мне отправить строчку в HEX типа: 3A 30 31 30 36 в ком порт? Открыл порт этим - CreateFile всё там настроил, всё ОК. Но вот строка, которую я отправляю посредствам: BOOL WINAPI WriteFile( __in HANDLE hFile, __in LPCVOID lpBuffer, __in DWORD nNumberOfBytesToWrite, __out_opt LPDWORD lpNumberOfBytesWritten, __inout_opt ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Delpix
delpix.ru
19 / 19 / 1
03.06.2011, 15:27     Функция удаления из базы данных (Найти ошибки)
У меня есть функция удаления строки из базы данных
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
void Delete(int n)
{
    int d,i;
    Abbase *db;
    system ("cls");
    db=new Abbase[n];
    Abbase *temp; 
    temp=new Abbase[n]; 
    d=-1;
    while(d<0||d>n)
    {
        cout<<"Введите № строки которую хотите удалить: "; cin>>d;
        d--;
        if(d<0||d>n) cout<<"Ошибка!!! Такой строки не существует..."<<endl;
    }
    ifstream fin("pacient.txt", ios::in);
    for(i=0;i<n;i++)
    {
        fin>>db[i].number>>db[i].family>>db[i].f_name>>db[i].l_name>>db[i].gr>>db[i].zno;
    }
    fin.close();
    for(i=0;i<d;i++) temp[i]=db[i];
    for(i=d+1;i<n;i++) temp[i-1]=db[i];
    delete []db;
    n--;
    ofstream fout("pacient.txt", ios::out);
    fout.clear();
    for(i=0;i<n;i++)
    {
        fout<<endl<<" "<<temp[i].number<<" "<<temp[i].family<<" "<<temp[i].f_name<<" "<<temp[i].l_name<<" "<<temp[i].gr<<" "<<temp[i].zno;
            }
    fout.close();
}
Функция удаляет, но после нескольких удалений подряд, в последней строки выводится бред
Скрин во вложенном файле.
Как это исправить?
Миниатюры
Функция удаления из базы данных (Найти ошибки)  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование