Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция удаления из базы данных (Найти ошибки) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311770.html
Пытаюсь написать программку, но возникла ошибка с выводом информации на экран. Вот мой код: int MAX_ARRAY_SIZE = 2147483647; template <typename Type1, typename Type2, typename Type3> class SQL { private: int iterator;
C++ Стек В стеке вместо всех локальных минимумов вставить 0. :scratch: Кто знает, помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311766.html
Считать мусор из файла C++
Здравствуйте!!! Мне нужно вывести на экран любой файл, который я открыл. И не важно знать его структуру, пусть выведет мусор, но хоть выведет :))) Загвоздка в том, что у меня выводятся на экран только текстовые файлы, а я хочу картинки, экзешники, вообщем любые другие расширения #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Найти максимальный отрицательный элемент каждой строки матрицы
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, написать программу на С. Задание Написать программу, которая: - вводит из файла In.txt матрицу А(M,N), где M(число строк) и N(число столбцов) не превышают десяти; - выполняет действия в соответствии с вариантом заданием; - выводит в файл значения М и N, исходную матрицу и массив с результатами. По умолчанию все массивы вещественные Вариант 6.Найти...
C++ про слова и предложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311735.html
Привет всем;) Уже второй день мучаюсь но не могу решить задачи 1)Дано предложение.Напечатать все символы, расположенные между первой и второй запятой. Если второй запятой нет, то должны быть напечатаны все символы,расположенные после единственной имеющейся запятой. 2)Даны 2 слова. Для каждой буквы первого слова(в том числе для повторяющихся в этом слове букв) определить,входит ли...
C++ Общение с COM портом Люди, подскажите, как мне отправить строчку в HEX типа: 3A 30 31 30 36 в ком порт? Открыл порт этим - CreateFile всё там настроил, всё ОК. Но вот строка, которую я отправляю посредствам: BOOL WINAPI WriteFile( __in HANDLE hFile, __in LPCVOID lpBuffer, __in DWORD nNumberOfBytesToWrite, __out_opt LPDWORD lpNumberOfBytesWritten, __inout_opt ... подробнее

Показать сообщение отдельно
bigredcat
365 / 312 / 3
Записей в блоге: 1
04.06.2011, 06:40     Функция удаления из базы данных (Найти ошибки)
Цитата Сообщение от Delpix Посмотреть сообщение
Функция удаляет, но после нескольких удалений подряд, в последней строки выводится бред
Это вывод на консоль, а что в файле?

В вашей функции Delete утечка памяти:
C++
1
2
temp=new Abbase[n]; // это есть
delete[] temp; // а вот этого не вижу
Теперь думаем, что будет при больших объемах данных и многочисленных вызовах.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование