Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция удаления из базы данных (Найти ошибки) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311770.html
Пытаюсь написать программку, но возникла ошибка с выводом информации на экран. Вот мой код: int MAX_ARRAY_SIZE = 2147483647; template <typename Type1, typename Type2, typename Type3> class SQL { private: int iterator;
C++ Стек В стеке вместо всех локальных минимумов вставить 0. :scratch: Кто знает, помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311766.html
Считать мусор из файла C++
Здравствуйте!!! Мне нужно вывести на экран любой файл, который я открыл. И не важно знать его структуру, пусть выведет мусор, но хоть выведет :))) Загвоздка в том, что у меня выводятся на экран только текстовые файлы, а я хочу картинки, экзешники, вообщем любые другие расширения #include <stdio.h> #include <conio.h>
C++ Найти максимальный отрицательный элемент каждой строки матрицы
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, написать программу на С. Задание Написать программу, которая: - вводит из файла In.txt матрицу А(M,N), где M(число строк) и N(число столбцов) не превышают десяти; - выполняет действия в соответствии с вариантом заданием; - выводит в файл значения М и N, исходную матрицу и массив с результатами. По умолчанию все массивы вещественные Вариант 6.Найти...
C++ про слова и предложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311735.html
Привет всем;) Уже второй день мучаюсь но не могу решить задачи 1)Дано предложение.Напечатать все символы, расположенные между первой и второй запятой. Если второй запятой нет, то должны быть напечатаны все символы,расположенные после единственной имеющейся запятой. 2)Даны 2 слова. Для каждой буквы первого слова(в том числе для повторяющихся в этом слове букв) определить,входит ли...
C++ Общение с COM портом Люди, подскажите, как мне отправить строчку в HEX типа: 3A 30 31 30 36 в ком порт? Открыл порт этим - CreateFile всё там настроил, всё ОК. Но вот строка, которую я отправляю посредствам: BOOL WINAPI WriteFile( __in HANDLE hFile, __in LPCVOID lpBuffer, __in DWORD nNumberOfBytesToWrite, __out_opt LPDWORD lpNumberOfBytesWritten, __inout_opt ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16825 / 5246 / 321
Записей в блоге: 26
04.06.2011, 09:35     Функция удаления из базы данных (Найти ошибки)
Цитата Сообщение от Delpix Посмотреть сообщение
Но проблемы это не решило
Оно и не должно было решить. Кстати, теперь при "delete db" ты потерял скобки.

Цитата Сообщение от Delpix Посмотреть сообщение
после второго удаления выводит бред
После того, как из main вызываешь Delete, надо сделать "n--", потому как у тебя записей стало на одну меньше. Последняя строка на скриншоте говорит в пользу того, что у тебя именно этот косяк (т.е. чтение одной лишней записи, в то время как их на одну меньше). Если не поможет, то покажи исходный файл базы данных и файл, полученный после удаления одной из записей

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование