Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальный отрицательный элемент каждой строки матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ про слова и предложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311735.html
Привет всем;) Уже второй день мучаюсь но не могу решить задачи 1)Дано предложение.Напечатать все символы, расположенные между первой и второй запятой. Если второй запятой нет, то должны быть напечатаны все символы,расположенные после единственной имеющейся запятой. 2)Даны 2 слова. Для каждой буквы первого слова(в том числе для повторяющихся в этом слове букв) определить,входит ли...
C++ Общение с COM портом Люди, подскажите, как мне отправить строчку в HEX типа: 3A 30 31 30 36 в ком порт? Открыл порт этим - CreateFile всё там настроил, всё ОК. Но вот строка, которую я отправляю посредствам: BOOL WINAPI WriteFile( __in HANDLE hFile, __in LPCVOID lpBuffer, __in DWORD nNumberOfBytesToWrite, __out_opt LPDWORD lpNumberOfBytesWritten, __inout_opt ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311718.html
C++ Переписать первые элементы каждой строки матрицы D(3,3), которые больше 10, в массив В
Переписать первые элементы каждой строки матрицы D(3,3), которые больше 10, в массив В. Выполнить с использованием указателей и без. Получилось только матрицу вывести. И то при каждом новом запуске выдает одни и те же значения. #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <stdlib.h> void main() {
Метод Бройдена C++
Нужна программа которая б реализовала метод Бройдена для СНАУ.очен-очень срочно потому что завтра уже курсач сдавать.обязательно на си или си++.пожалуйста помогите!!!! 1. Дублирование тем запрещено правилами форума (п. 3.4). 2. Слова типа "срочно", "очень надо" и т.п. недопустимы в названии темы.
C++ Из С++ в С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread311695.html
Ребят, помогите пожалуйста переделать программку из С++ в С. #include <iostream.h> struct Point{ int x; int y; }; struct Rect{
C++ Игровой автомат,чтото не пойму Ребят, помогите с проблемой,у меня в программе есть ImageList в нем 8 картинок, есть 5 image, . Вот во вложениях рис. 1 и рис. 2 примеры моей проблемы, на заднем фоне прошлая картинка, а эта просто поверх ставится,как очищать поле Image? вот код=) a=rand()%7; b=rand()%7; c=rand()%7; d=rand()%7; e=rand()%7; ImageList1->GetBitmap(a, Image1->Picture->Bitmap); ImageList1->GetBitmap(b,... подробнее

Показать сообщение отдельно
AleksaDemon
0 / 0 / 0
04.06.2011, 21:07  [ТС]     Найти максимальный отрицательный элемент каждой строки матрицы
Вот то, что я пыталась сделать... Количество строк он даже считает.... Но, возможно, это все чушь(((
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
int main(void)
{
  int i, j; // объявлены все переменные
  FILE  *Out; //указатель на файл с результатами
  Out = fopen("Ar2.txt","a+"); // открыть файл с результатами
  //probuem...
  double **a; // Адрес массива указателей
  int M, N;   // Размеры матрицы: m строк, n столбцов
// Захватывается память под массив указателей
a = (double **) malloc(M * sizeof(double *));
M=0;
N=0;
for (i = 0; i < M; ++i) {
// Захватывается память под строку с индесом i
a[i] = (double *) malloc(N * sizeof(double));
}
i=0;
j=0;
char line[512];
double l[i][j];

//podschet strok
int numChars = 0;
int k=0;
int num;
while ((num = fread(line, 1, 512, Out)) > 0) {
    numChars += num;
for (k = 0; k < num; ++k) {

if (line[k] == '\n') {

++M; // Увеличиваем число строк

}

}
}
printf("M = %d\n", M);
while(fgets( line, 255, Out) != NULL){
     l[i++][j]=atof(strtok(line, " "));
     while(((strtok(line, " "))!= NULL) && (i<=10)){
     l[i++][j]=atof(strtok(NULL, " "));
     fprintf(stdout, " %f   ", l[i][j]);
     fprintf(stdout, " \n");
     N++;
     }
     j++;
     printf( "%s", line);

}

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование