Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите по функциям. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите, пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313204.html
1.Из входной последовательности целых чисел построить бинарное дерево поиска. Найти в дереве и распечатать путь минимальной длины (= найти лист наименьшего уровня). 2.В текстовом файле находится информация о книгах, хранящихся в библиотеке. Каж-дая книга характеризуется следующими данными: автором, названием, издательством, годом издания, количеством страниц. Необходимо выполнить:...
C++ Подскажите как сделать покупку билетов чтобы добавлялись в разные залы Вобщем есть Класс зал. В нем матрица (типо зал кинотеатра). Есть список фильмов и время сеанса. Нужно сделать покупку билетов. У меня получилось только добавлять в один и тотже зал билеты на разные фильмы. Подскажите как сделать покупку билетов чтобы добавлялись в разные залы void Zal::Output() { cout<<endl<<"\t\t"<<Rus("Екран"); ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313195.html
C++ Класс вектор
Здраствуйте! Помогите организовать класс вектор, в котором есть методы позволяющие инициализировать вектор, находить минимум и максимум, складывать, остальные операции я организую сама, дописав в этом классе методы, просто чтоб я могла ориентироваться как правильно писать и получать доступ ... Спасибо
Подсчитать колличество слов очереди, которое начинается и заканчивается одной и той же литерой. C++
Прошу помочь в решении задания:Информационное поле элемента очереди-строка. Подсчитать колличество слов очереди, которое начинается и заканчивается одной и той же литерой. есть небольшие наработки,пожалуйста не откажите) #include <iostream.h> #include <string.h> #include <conio.h> struct node { char num;
C++ С чего начать изучение обработки звука(теория)(немного оффтоп) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313160.html
Здравствуйте! Не знаю, в какую ветку обсуждений податься, поэтому спрошу, надеясь на добрых и понимающих модераторов и админов, которые перенесут эту тему туда, куда надо. Хочу начать изучение обработки звука: т.е. с самого примитивного (эквалайзер, стандартные функции музыкальных плееров) и закончить тем, чтобы по определенной фразе включалась нужная функция (т.е. распознавание речи). Понимаю,...
C++ Потоки в C++ Нужно сделать программу чисто для примера использования потоков в Turbo C++ (именно в нем),кто сможет напишите!. подробнее

Показать сообщение отдельно
Dark-code
4 / 4 / 0
05.06.2011, 08:52  [ТС]     Подскажите по функциям.
Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
Никакую, компилятор должен писать warning: statement has no effect
========== Построение: успешно: 1, с ошибками: 0, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Все гладко компилирует... не понимаю. Я пробовал и с этими значениями как описывают в книге и побывал без них программа выполняется аналогично...

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование