Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод добавления вопроса в тестирование - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс реалз стек, для отыскания выхода из лабиринта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313862.html
Добрый день. написал стек и поиск по лабиринту, осталось их привязать друг к другу и изменить путь который пишет в массив, в стек. Помогите пожалуйста, в с/с++ новичок не все знаю, буду очень благодарен. Вот задача: /////Описать класс, реализующий стек. Написать программу, использующую этот класс для отыскания прохода по лабиринту. Лабиринт представляется в виде матрицы, состоящей из...
C++ Работа с потоками Дана последовательность натуральных чисел {a0…an–1}. Создать многопоточное приложение для поиска максимального ai. Количество потоков является входным параметром программы, потоки проводят вычисления независимо друг от друга, количество символов в строке может быть не кратно количеству потоков. Программу нужно запускать с командной строки!Помогите кто знает как(( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313852.html
C++ Определение большего расстояния
Помогите пожалуйста решить задачу: На плоскости заданы своими координатами n точек. Составить программу, определяющую, между какими из пар точек самое большое расстояние. (Координаты точек занести в массив)
внук родительского класса не может работать с полями дедовского класса; почему? C++
Не всё так просто на самом деле. Непонятно, какую роль во всём этом играют шаблоны. Но к делу. Вот код: class base { public: base (){}; public: int g; }; template <class T>
C++ Работа со стеком http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313836.html
Используя стек, проверить, является ли содержимое текстового файла правильной записью формулы следущего вида: <формула>::=<цифра>|(<формула><знак><формула>) <знак>::=+|-|* <имя>::=x | y |z <цифра>::=0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 совсем не умею работать со стеком, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.
C++ Подсчитать количество строк Доброго времени суток! Дано задание: В текстовом файле подсчитать количество строк, которые начинаются и оканчиваются одной и той же буквой,вывести эти строки и их количество в новый файл. Я написала код программы по образцу (тк сама только учусь программированию), но эта программа не работает... Подскажите пожалуйста какие ошибки я допустила и как лучше сделать. Заранее спасибо!) void... подробнее

Показать сообщение отдельно
.::.DIMA.::.
142 / 142 / 4
06.06.2011, 02:35     Метод добавления вопроса в тестирование
Как-то нелогично использовать два объекта для хранения связанной между собой информации. Это я про отдельное храниения вопросов и правильных ответов.

Лучше использовать std::map, где ключ - вопрос, значение - ответ. Тогда придётся создать класс ответ, где в качестве поля должен быть правильный ответ.

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование