Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс реалз стек, для отыскания выхода из лабиринта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с потоками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313852.html
Дана последовательность натуральных чисел {a0…an–1}. Создать многопоточное приложение для поиска максимального ai. Количество потоков является входным параметром программы, потоки проводят вычисления независимо друг от друга, количество символов в строке может быть не кратно количеству потоков. Программу нужно запускать с командной строки!Помогите кто знает как((
C++ Определение большего расстояния Помогите пожалуйста решить задачу: На плоскости заданы своими координатами n точек. Составить программу, определяющую, между какими из пар точек самое большое расстояние. (Координаты точек занести в массив) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313844.html
внук родительского класса не может работать с полями дедовского класса; почему? C++
Не всё так просто на самом деле. Непонятно, какую роль во всём этом играют шаблоны. Но к делу. Вот код: class base { public: base (){}; public: int g; }; template <class T>
C++ Работа со стеком
Используя стек, проверить, является ли содержимое текстового файла правильной записью формулы следущего вида: <формула>::=<цифра>|(<формула><знак><формула>) <знак>::=+|-|* <имя>::=x | y |z <цифра>::=0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 совсем не умею работать со стеком, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.
C++ Подсчитать количество строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread313831.html
Доброго времени суток! Дано задание: В текстовом файле подсчитать количество строк, которые начинаются и оканчиваются одной и той же буквой,вывести эти строки и их количество в новый файл. Я написала код программы по образцу (тк сама только учусь программированию), но эта программа не работает... Подскажите пожалуйста какие ошибки я допустила и как лучше сделать. Заранее спасибо!) void...
C++ Нахождение в структуре одинаковых элементов Задача довольно простая, не получается одна вещь - не знаю, чего то не до пру.. Сама задача: вводим структуру из 3 элементов Автор, книга, год - таких авторов с книгами тоже 3. Как только ввели ищем по названию книги Информатика - ищет, находит. Вопрос: как мне вывести если в структуре два автора которые написали книгу с названием информатика - если такие есть надо вывести обоих и сколько... подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
06.06.2011, 08:12     Класс реалз стек, для отыскания выхода из лабиринта
Ну дык скопипасть то что сверху в то что снизу и фсё!

Кстати, твой лабиринт не имеет решения, т.к. в нём два входи и ни одного выхода.

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование