Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести слова, которые начинаются на ту же букву, на которую заканчивается предыдущее слово - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Моделирование с помощью односвязанных списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297123.html
задача для курсовой работы.Тема "моделирование с помощью односвязанных списков". Реализовать надо ситуацию банка:даны 4 кассы,то есть будет 4 очереди из клиентов.нужно расчитать среднее время обслуживание клиента,то есть в учет идет время восколько пришел клиент,как долго он стоял в очереди,сколько его обслуживал кассир и засекается время во сколько он ушел.все эти части времени должны...
C++ Написать генератор случайных чисел. Написать генератор случайных чисел. Нужен исходник с комментариями, чтобы разобраться. srand( time(NULL)); rand()%10; не знаю как применить объясните пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297112.html
Как создать запускающий файл? C++
недавно решил заняться программированием C++, начал делать шахматы, при запуске программы выдает что у меня отсутствует запускающий файл с расширением .exe как мне сделать этот файл?
C++ Рекурсия: удалить из дерева часть вершин, чтобы оставшееся дерево стало пирамидой
Рекурсия .Удалить из дерева часть вершин так чтобы оставшееся дерево стало пирамидой
C++ файлы не работает програмка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297086.html
Посмотрите что не так с моей задачей В существующем на диске файле найти первую из самых длинных последовательностей соседних символов, состоящую только из цифр. Заменить все символы этой последовательности на «*». (Файл создать с помощью текстового редактора) #include<math.h> #include<iostream.h> #include<string.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> main() {FILE*fp;...
C++ Аргументы командной стороки. Приветствую! Изучаю аргументы ком. строки в данный момент, попалась вот такая вот задача => "Напишите программу, которая интерпретирует свои аргументы как целые числа и выводит на стандартный поток вывода их сумму." Не совсем на данный момент понимаю каким образом могу вычислить их сумму, буду рад любой помощи :) Добавлено через 47 минут апапап подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
06.06.2011, 17:01     Вывести слова, которые начинаются на ту же букву, на которую заканчивается предыдущее слово
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include <cstdio>
#include <cstring>
#define delims " \t\n!?,.-"
int main(){
    char text[]="ruka arab beg dogd";
    for (char * p=strtok(text,delims),c=0;p;p=strtok(0,delims)){
        if (*p==c) printf("%s\n",p);
        c=p[strlen(p)-1];
    }
    return 0;
}
Могу и первое сделать, если кто-нибудь мне объяснит, как можно поменять 2 строки с помощью функции, свапающей указателей... Если передавать char *, то меняются они только локально, а если char ** , то несоответствие типов, т.к. строка задается так-char x[]="blah-blah-blah";

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование