Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двойная буферизация, не перерисовывает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сообщение об ошибке fatal error C1004: unexpected end-of-file found http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread314643.html
//Navy.h #pragma once #include "resource.h" #include "Ship.h" #define DECK 176 #define DAMAGE 'X' #define MISS '0' typedef unsigned char Field;
C++ Простенький калькулятор Здравствуйте. На днях делать было нечего, вот я и решил написать простой калькулятор. Я его написал, начал компилировать, а тут ошибка какая-то. Проверьте, пожалуйта, код: #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; int main(){ int i ; char b,c ,s; char a; cin>> a; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread314634.html
Каким образом можно осуществить загрузку файла из интернета по url ? C++
Каким образом можно осуществить загрузку файла из интернета по url ? Мне бы хотелось конечно увидеть пример кода готовой программы, но если нет, то подскажите, пожалуйста, источник или тему, где об этом можно почитать. Заранее спасибо!
C++ Система классов комнат TRoom
Вопросы в данной теме не программистские, а постановочные. И отвечать на него людям знакомым со строительством жилых зданий. Хочется написать систему классов (базовый - абстрактный) и наследников характеризующие жилые помещения - комнаты и возможно квартиры, как наборы комнат. Хочется чтобы модель была возможно ближе к реальности и содержала сведения, интересующие как проектировщиков так и...
C++ Очень нужно...обратная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread314597.html
выбивает ошибку с filePath #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <values.h> #include <math.h> typedef double *pdouble;
C++ обработка сторок и работа с файлом Имеется исходный файл(с кодом программы, файл txt), нужно из него считать текст и затем в этом тексте заменить begin на BEGIN и записать все это в другой файл, так же нужно определить количество while в файле. Основная моя проблема в том что я не могу считать файл(он не известного размера), у меня постоянно происходит переполнение буфера, а так же не могу произвести подсчет while Замену begin... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pavel1133
3 / 3 / 0
07.06.2011, 00:28     Двойная буферизация, не перерисовывает
создаю игру "змейка" использую двойнуюю буферизацию, окно перестало мигать, но оно не перерисовывает область окна после того как там было что-то нарисовано, вот код WM_PAINT , может я что-то не так сделал? заранее спасибо
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
  case WM_PAINT :
        GetClientRect(hWnd, &Rect);
        hDC = BeginPaint(hWnd, &PaintStruct);

hCmpDC = CreateCompatibleDC(hDC);
        hBmp = CreateCompatibleBitmap(hDC, Rect.right - Rect.left,
        Rect.bottom - Rect.top);
        SelectObject(hCmpDC, hBmp);

hBitmap  = LoadBitmap(GetModuleHandle(NULL), "ABC");

GetObject(hBitmap, sizeof(BITMAP), &Bitmap);

SelectObject(hCmpDC, hBitmap);
    for(int i=0;i<30;i++)
        for(int j=0;j<30;j++){
                if(Zone[i][j]!=0){

SelectObject(hCmpDC, hBitmap);
                    StretchBlt(hDC,j*(Rect.right/30) , i*(Rect.bottom/30), (Rect.right/30), (Rect.bottom/30), hCmpDC, 0, 0, Bitmap.bmWidth,Bitmap.bmHeight, SRCCOPY);

}
                    }

BitBlt(hDC, 0, 0, Rect.right - Rect.left, Rect.bottom - Rect.top,
                   hCmpDC, 0, 0, SRCCOPY);

DeleteDC(hCmpDC);
                  DeleteObject(hBmp);
                  hCmpDC = NULL; 
                            EndPaint(hWnd, &PaintStruct);
                        return 0;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование