Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка!!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, содержатся ли в одномерном массиве одинаковые элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread315239.html
Определить, содержатся ли в одномерном массиве одинаковые элементы. Помогите плз парни..
C++ работа с файлами мне надо записать в файл данные, но чтобы не стирались записи, которые уже есть там http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread315234.html
Графика, трапеция C++
Надо вывести на экран цветную трапецию, очень надо, помогите пожалуйста.
C++ Мультипликативно обратный элемент
Есть какой-то элемент unsigned __int64 a; нужно найти к нему мультипликативный обратный по модулю 2^64,т.е. такой x, что a*x=1(mod2^64). Если пытаться решить это сравнение через алгоритм Евклида,то упираемся в проблему = 2^64 это 65 бит =( Как найти мультипликативно обратный к a? Добавлено через 31 минуту нашёл код для int,его можно переделать под unsigned __int64 int gcd (int a, int...
C++ Создание горячих клавиш в windows http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread315218.html
господа програмисты если кто знает или у кого то есть код,подскажите как осуществить создание горячей клавиши? допустим я нажимаю f10-и показывается консольное окно с надписью "Hello!!!" (ну это не принципиально). Буду очень благодарен за оказанную помощь(очень надо)!!!
C++ Не могу понять в чем заключается ошибка. А. Создать файл, содержащий сведения о наличии билетов и рейсах, пункт назначениЯ, ВРЕМЯ ВЫЛЕТА,время прибытия, кол-во свободных мест в самолете. Количество записей- 25. Б.Найти время отправления самолетов в город X, наличие свободных мест на рейс в городе X с временм отправления Y. Значение X, Y - вводятся по запросу с терминала. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Malin Klein
0 / 0 / 0
07.06.2011, 20:54     Ошибка!!!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
List DeleteKey(List p, int  x)//удаление по ключу
{
List q, a=p;
/* while(p->key ==  x)
{
q = p;
a=p=p->next;
delete q;
} */
while (p && p->next)
{
if (p->next->key ==  x)
{
List q = p->next;
p->next = q->next;
delete q;

}
else p = p->next;
}
return a;
}

Второй цикл неправильно ответ выводит...там пятерок не должно быть при удалении 5. Первый цикл делает удаление а второй нет...надо чтобы во втором проверял первый элемент и удалял. проверьте пожалуйста и исправьте ошибку

Добавлено через 29 минут
Срочнооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 час 15 минут
=((((((((((((((((((((((

Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование