Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Надо доделать лабу (дело нескольких минут) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread36240.html
Эта программа удаляет лишние пробелы из текстового файла file.DAT #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <iomanip.h> #include <string.h> #include <conio.h> using namespace std; int ReadTextFile(char *fname); // Открывает файл
C++ сформировать массив из произведений элементов каждой строки дан вещественный массив R 7*7 состоящий из 7 строк и 7 столбцов, а также скалярные значения состоящие из вещественных чисел А и В. Надо сформировать массив из произведений элементов каждой строки, находящихся в пределах A<R <=B; если таких элементов в строке нет, результат должен быть равен 0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread36232.html
графика на Borland C++ v5.02 C++
СРОЧНО НУЖНА КАКАЯ НИБУДЬ РАБОТА С ГРАФИКОЙ (АНИМАЦИИ) НА СИ++. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ. НАПРИМЕР БЬЮЩЕЕСЯ СЕРДЦЕ, ЧАСЫ У КОТОРЫХ СТРЕЛОЧКА ДВИГАЕТСЯ, НУ ИЛИ ДРУГОЕ. НАДЕЮСЬ, У КОГО НИБУДЬ ЗАВАЛЯЛОСЬ ЧТО НИБУДЬ СТОЯЩЕЕ :good: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО =* Добавлено через 32 минуты 19 секунд с графикой на СИ++ не реботала ни разу, поэтому представления не имею как это делать :'( помогите...
C++ Мини апгрейд кода (абзацы)
Вот код //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <conio.h> //---------------------------------------------------------------------------
C++ e^х=1+х/1!+х^2/2!+...+x^n/n!+ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread36212.html
e^х=1+х/1!+х^2/2!+...+x^n/n!+... помогите плиз:)
C++ программа возведения в степень Друзья, я "начинающий" в СИ и поэтому столкнулся с такой проблемой: мой компилятор "Miracle C" Неправильно выполняет код, взятый из учебника Кернигана и Ритчи (программа возведения в степень). Точнее сказать он его исполняет не полностью, а только выводит 2 в 10 степени и все. На остальные девять случаев похоже просто забивает. Кстати с массивами такая же песня... Пожалуйста подскажите что... подробнее

Показать сообщение отдельно
Deiron
25 / 25 / 1
26.05.2009, 15:27     Работа с файлами
Наверно я не правильно понял данную фразу
Цитата Сообщение от zyabr Посмотреть сообщение
У преподавателя имеется два текстовых файла со списками вопросов (формат которых необходимо продумать).
Я воспринял это как то, что можно самому выбирать, как именно будут выглядеть эти вопросы. (В смысле, "как хочу, так и храню")
Но даже если эти два списка вопросов уже есть в виде текстовых файлов, где уже известно в каком виде они хранятся, то можно на этапе чтения из файла формировать списки содержащие текст и номер варианта. После рандомизации смотреть на поля, отвечающие за вариант, и, если они одинаковые, то рандомить для второго списка до тех пор, пока у второго не будет отличаться.
Если возникнут проблемы - пиши (только ты сначала лучше сама попробуй со всем этим делом разобраться)

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование