Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
ralib
0 / 0 / 0
08.06.2011, 15:15  [ТС]

Дано натуральное число. Получить действительные числа.

08.06.2011, 15:15. Просмотров 688. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

В том, что мне завтра курсач сдавать, а я в этом понимаю столько же, сколько и стул.

Вернуться к обсуждению:
Дано натуральное число. Получить действительные числа.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
08.06.2011, 15:15
Готовые ответы и решения:

Дано натуральное число n, действительные числа X1,...,X3n
Дано натуральное число n, действительные числа X1,...,X3n. Вычислить сумму чисел с Xn+1,...,X3n,...

Дано натуральное число n, действительные числа a1, ... a2n
Здравствуйте помогите пожалуйста решить задачи на си. 1) Дано натуральное число n,...

Натуральное число n и действительные числа A1.An. Получить:
Даны натуральные числа n, действительные числа A1.....An. Получить: min...

Дано натуральное число n, действительные положительные числа С1, …, Сn. Значения С1, …, Сn являются емкостями n конденсаторов.
Дано натуральное число N, действительные положительные числа С1, …, СN. Значения С1, …, СN являются...

Дано натуральное число n, действительные числа q1, q2, ... qn. Найти номер первого четного члена последовательности q1, q2, ... qn
Добрый вечер. Пожалуйста помогите написать код небольшой программы на С++. Условие: Дано...

5
Другие темы раздела
C++ Дано натуральное число. Определить число сотен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread315842.html
Дано натуральное n>90. Определить число сотен в нем. Срочно надо, буду очень благодарен.
C++ Сравнение двух n – значных чисел Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста что я делаю не так: Задание: Составить программу для сравнения двух n – значных чисел (n > 20). #include<math.h> #include<conio.h> #include<iomanip.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread315820.html
C++ Определить является ли массив логическим квадратом.
Определить является ли массив логическим квадратом, то есть суммы по всем горизонталям, вертикалям и двум диагоналям должны быть равны и что сумма должна быть равна данному числу А. Напишите...
метод Гаусса C++
Знаю что тема поднималась много раз но все же, можете продемонстрировать решение хотя бы 3 уравнений (желательно 4) но без считывания и записи из файла, и максимально просто. 2х+у-z=8 -3x-y+2z=-11...
C++ у кого есть Borland c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread315757.html
У кого есть борланд с++ мне нужно скриншоты ондной программы зделать< у меня просто Borland не работает... нужны очень скриншоты
C++ Листинг директории Здравствуйте! Начал изучать С++. Хочу написать консольную программу в среде Visual C++ 2008 вывода содержимого текущей директории. Из поиска выяснил, что надо работать с функциями FindFirstFile,... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование