Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задача с файловым потоком - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Матрица расстояний между N точками (работа с файлами) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread36449.html
Условие задачки: На плоскости заданы n точек своими координатами (хранится в текстовом файле). Составить функцию для построения матрицы расстояний между всеми точками. Составить функцию для нахождения равноудаленных точек, если такие есть, с определением их номеров. Вывести на экран исходные координаты, матрицу расстояний и номера равноудаленных точек. Матрицу также дописать в исходный файл. ...
C++ Массив структур Ребят! я конечно извиняюсь, но мне снова нужна ваша помощь... пропустил лекцию по структурам, и ща не могу сделать лабу... помогите пожалуйста. Задание: При вводе данных применять методы распределения памяти. Организовать интерфейс пользователя на основе меню, обязательными пунктами которого будут: ввод данных, выход из программы. Остальные пункты меню согласно заданию... Создать компьютерный... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread36445.html
C++ Работа с массивом структур
Дана информация о четырех вузах. Структура имеет вид: название вуза, число студентов, количество факультетов, количество кафедр. Вывести данные об общем числе студентов, факультетов и кафедр Найдите плз ошибку. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<string.h> #define n 10 main() { int i,k,allStudents,allKafedrs,allFacultets;
Нахождение критического пути C++
Есть орграф. Что нужно изменить в методе Дейкстры для того, чтобы искать путь не наименьшей,а наибольшей длины? Если просто сменить все знаки > на <, то так не прокатывает.
C++ Матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread36401.html
Помогите пожалуйста Разработать консольное приложение хотя бы для любого варианта. Размерность и элементы матрицы ввести с клавиатуры. 1. Найти такие k, что k-я строка матрицы совпадает с k-м столбцом. 2. Матрица имеет седловую точку aij, если aij является минимальным в i-й строке и максимальным в j-м столбце. Найти все седловые точки заданной матрицы. 3. Получите номера строк, элементы...
C++ передать значение из одного поля диалогового окна в другое поле Извините, поиском не могу найти ответ на простейший вопрос. Как считать или вывести данные поля? Сделал простейшее диалоговое окно с двумя полями EditBox. Задача: ввожу в первое поле символ, он должен отобразиться во втором поле. Добавил глобальные переменные типа string в свойствах обоих полей (stEdit1 и stEdit2), в обработчике события изменения значения поля вписал stEdit2=stEdit1,... подробнее

Показать сообщение отдельно
FunDuck
688 / 379 / 4
26.05.2009, 19:03     задача с файловым потоком
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;

void main(){
    ifstream in("Имя файла");
    char str;
    int open = 0, close = 0;
    while (true){
        in.read(&str, 1);
        if (in.eof())break;
        if (str == '{') ++open; else
        if (str == '}') ++close;
    }
    if (open == close) cout << "Vse good" << '\n'; 
    else cout << "Skobok ne xvataet" << '\n';
}

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование