Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В ОДНОРОДНОМ МАССИВЕ, СОСТОЯЩЕМ ИЗ N целочисленных элементов вычислить: - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа,удаляющая все чётные цифры из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread316372.html
Программа,удаляющая все чётные цифры из строки
C++ Странная ошибка: [Linker error] undefined reference to `__dyn_tls_init_callback' [Linker error] undefined reference to ld returned 1 exit status Здравствуйте. Вот недавно начал изучать книгу "С++ для чайников" Стефан Р. Девис 4-е издание. И напоролся на кучу ошибок) Но смог все исправить кроме одной: undefined reference to `__dyn_tls_init_callback' undefined reference to `__cpu_features_init' ld returned 1 exit status Помогите пожалуйста а то уже всё облазил. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread316364.html
Странная ошибка: ld returned 1 exit status C++
Здравствуйте // // Программа для преобразования // градусов Цельсия в градусы Фаренгейта: // Fahrenheit = NCelsius * (212 - 32)/100 + 32 // #include <stdio.h> #include <iostream> int main(int nNumberofArgs, char* pszArgs)
Вычисление однотипных сумм и функции пользователя. C++
Всем привет. Кто-нибудь знает, как решить такую задачу? Я запутался. (заранее прошу прощения за то, что условие в виде картинки) 2ой вариант.
C++ Дайте пожалуйста рабочий пример регулярного выражения c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread316320.html
Мне нужно что-то типа AnsiString regexp = /<b>(.*)<\/b>/i; AnsiString str = "<b>Hello World!</b>"; preg_match(str, pegexp, result); result = Hello World! Как можно сделать подобную регулярку на c++? Я уже весь интернет перерыл, ничего не работает!
C++ Обойти использование string.h Мне нужно работать со строками, но не используя <string.h> В частности я создал две функции, которые нужны мне при работе. Первая должна полностью копировать действие strstr(), а вторая должна вставлять в строку s подстроку s1 на место, куда указывает указатель p, при этом остальная часть строки "сдвигается" на столько символов вправо, сколько содержит подстрока s1. Но ни та ни другая не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dkflbckfd
0 / 0 / 0
09.06.2011, 04:52     В ОДНОРОДНОМ МАССИВЕ, СОСТОЯЩЕМ ИЗ N целочисленных элементов вычислить:
В ОДНОРОДНОМ МАССИВЕ, СОСТОЯЩЕМ ИЗ N целочисленных элементов вычислить(N должно задаваться не в коде,а при запуске программы):
-минимальный по модулю элемент массива.
-Сумму модулей элементов масива, расположенных после первого элемента,равного нулю.
-Преобразовать массив так, чтобы в правой его половине распологались элементы,стоявшие в чётной позиции, а во второй половине-элементы,стоявшие в нечётной позиции.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование