Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление строки из файла через сдвиги. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму первых N слагаемых: 2/1+2/3+4/3+4/5+6/5+6/7 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread314295.html
Вычислить сумму первых N слагаемых: 2/1+2/3+4/3+4/5+6/5+6/7... ребят подскажите как правильно? код #include <iostream> using namespace std; int main()
C++ Написать алгоритм и блок-схему и программу на С++ Даны два действительные числа.Вывести первое число,если оно больше второго,и оба числа если это не так. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread314290.html
Написать алгоритм и блок-схему и программу на С++ C++
Составить программу вычисления времени падения тела с данной высоты. плизз++
Контейнер из неоднородных элементов C++
Хотел сначала написать в раздел С для экспертов, но выяснилось- прав не имею. Есть такая задача (даже несколько разновидностей) дается в Бауманке на 1 или 2 курсе: Моделировать очередь (руками), в качестве элементов которой могут использоваться числа и слова. Операции: добавление элемента, удаление элемента, печать элементов. Соз-дать класс - потомок, который содержит процедуру сортировки слов...
C++ wxDev, не работает inp и outp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread314282.html
Подскажите пожалуйста, какую библиотеку в wxDev используют функции inp и outp для работы с портами? conio.h и dos.h не помагают. Пишет: undefined reference to `outp' undefined reference to `inp' Добавлено через 1 час 12 минут подозреваю что этих функций нет, тк это работает только под дос. :( Следовательно, вопрос: а можно ли под win7 работать с портами, в частности...
C++ Битовое представление Здравствуйте! Напишите пример функции, которая принимает целое число и выводит его битовое представление . int Bit_Representation (int int_number) Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryLaptev
Эксперт C++
1004 / 783 / 46
09.06.2011, 14:17     Удаление строки из файла через сдвиги.
Цитата Сообщение от IIIa66uMEM6eP Посмотреть сообщение
ValeryLaptev, иии)) скажет ну если все знаете - реализовывайте, приходите на защиту.. надо как то сформулировать - что бы ни вопросов ни придлогов) спасибо

Добавлено через 51 секунду
ValeryLaptev, вы же кажется тоже преподаватель?
Я - преподаватель. Но я 20 лет был программистом. А преподаю сейчас как раз С++ для наших программеров. Мой сборник заданий по ООП можно посмотреть - там есть глава про ввод-вывод. И я там как раз не смешиваю двоичный и текстовый для перезаписи. У меня там так:
- входной и выходной - текстовые
- входной текстовый, выходной - двоичный
- входной двоичный, выходной - текстовый
- входной и выходной - двоичные
- один входной-выходной двоичный для перезаписи по месту.

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование