Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необъявленые переменные в C++- неужели такое возможно? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ исключительные ситуации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317605.html
Подскажите, как сделать переполнение в этой задаче: Создать класс для хранения обыкновенных дробей. Запрограммировать метод сокращения дроби. Перегрузить арифметические операции. Для класса определить оператор <<. Преду-смотреть возбуждение исключительных ситуаций (при делении на ноль, переполнении). Остались только исключительные ситуации, ничего не пойму, препод сказал создать функцию,...
C++ Не хочет передавать ДМУ функции!..:( Отладчик ругается при вызове функции ссылаясь на то что МУ присвоен неправильный указатель... не получается решить данную проблему. Это часть курсовой работы и идею алгоритма менять нельзя. Уже час парюсь ничего не добился путного... помогите :( частые выводы - это ручная отладка, там где "-ок" программа прошла данный отрезок без нареканий... #include <stdio.h> #include <string.h> int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317592.html
C++ чем отлаживать dll
у меня есть dll она загружается в коммерческий продукт исходников которого у меня нет естественно. как мне ее отлаживать?
Программа которая выводит на экран геометрическую фигуру C++
Разработать программу, которая выводит на экран геометрическую фигуру, заполняя ее символом ‘*’ или пробелом. Размер фигуры (n) определяется при вводе. Само задание: Заполненный равнобедренный треугольник. Основание - n, высота - n/2+1(n - нечетное)
C++ Ошибка в функции strrchr http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317566.html
Добрый вечер! помогите найти причину ошибки. делала программу, считывающую текст из файла, сортирующую его по частоте слов, и записывающую обратно в файл. //Объявите класс с именем text. Объявите функцию show(), функция сортирования текста по возрастанию. //Текст можно вставить любой, а сортировать по количеству букв в слове от меньшего к большему ну или на оборот. #include <ctype>...
C++ Проверка порядка чисел в матрице Здравствуйте. Мучает такой вопрос: есть матрица 4 на 4, пользователь заполняет матрицу сам - заполняет числами от 1 до 16 ( строго в такой последовательности нужно). Программа расставляет эти числа в матрице соответственно. Мне нужна проверка того, правильно ли ввел числа пользователь. Т.е. вдруг он ввел числа не по порядку, а наоборот - 16,15,14... или вообще не те числа ( к примеру 24 27....75... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryLaptev
Эксперт C++
1005 / 784 / 46
10.06.2011, 23:12     Необъявленые переменные в C++- неужели такое возможно?
Это пока не переменная.
Шаблон - это еще не класс. Это только "выкройка" класса. Вот при инстанцировании - огребете по полной...

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование