Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить реальный размер массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблоны классов и функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317641.html
Помогите пожалуйста создать шаблон на класс list. Программу написал, только без шаблонов. //#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int x=1; class elem
C++ Программа работающая через раз Собственно программа по складывание двоичных чисел в дополнительном коде, но работает правильно через раз) В чем же ошибка? // 12.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <cstring> #include <algorithm> #include <iostream> #include <fstream> #include <cmath> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317639.html
Замена байтов/битов C++
Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать программу: нужно ввести последовательность из 8 целых чисел. Если число четное, то заменить его младший байт нулями, если нечетное, то заменить в его младшем байте 3-й и 4-й бит единицами. Вывести исходную последовательность в десятичной и восьмеричной форме; преобразованную последовательность в десятичной и восьмеричной форме.
Примеры схем Бэкуса Наура. C++
Доброго времени, суток. У меня такая проблема: завтра экзамен, а я не был на последних лекциях по проге. Нужны примеры схем Бэкуса Наура. Гуглить пытался, но конкретных примеров нету. Кто может, хотяб в пейнте сделайте, пожалуйста. Заранее спасибо
C++ Оставить последовательность s1, …, sn без изменения, если в нее не входит символ * ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317619.html
Даны символы s1, …, sn. Оставить последовательность s1, …, sn без изменения, если в нее не входит символ * , иначе каждый символ / , предшествующий первому вхождению символа * удалить из последовательности. #include <iostream> using namespace std; int main() { char str, res; int i; gets(str);
C++ Необъявленые переменные в C++- неужели такое возможно? template <class T> class bithree { public: void pomechenie() {per= 8;}; }; int main() { // bithree<int> s; } подробнее

Показать сообщение отдельно
OstapBender
581 / 519 / 35
11.06.2011, 01:37     Определить реальный размер массива
Цитата Сообщение от Union Посмотреть сообщение
Я знаю что если вызвать delete[] massiv; то для каждого элемента поочередно вызовется деструктор и массив будет последовательно удален, независимо от его сложности.
тем не менее , будет же вызван деструктор для каждого данного, значит если у вас там 10+10*10+20+5*40... данных, будет вызвано 100500 деструкторов, и это, я думаю, нормально.

получается что такая "сложность" это нормально!?
если какие-то элементы -структуры/классы - определи для них методы которые покажут их размер, может это поможет не запутатся.

а вообще для чего это?

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование