Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать все пары «близнецов» из отрезка [n, 2n] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана строка. Подсчитать самую длинную последовательность идущей подряд заданной буквы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317990.html
5. Обработка строк Дана строка. Подсчитать самую длинную последовательность идущей подряд заданной буквы. Именуйте темы осмысленно! Название темы должно максимально полно отражать её содержимое!
C++ Задана квадратная матрица. Получить транспонированную матрицу 4. Двумерные массивы Задана квадратная матрица. Получить транспонированную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317989.html
C++ Домножить все члены заданной последовательности на квадрат минимума или максимума, в зависимости от условия
3. Одномерные массивы Дана последовательность действительных чисел а1, а2 ..., аn. Требуется домножить все члены последовательности а1, а2 ..., аn на квадрат ее наименьшего члена, если ак> 0, и на квадрат ее наибольшего члена, если ак< 0
C++ Составить программу для вычисления значений функции F(x) на отрезке [а, Ь] с шагом h
1. Табулирование функции Составить программу для вычисления значений функции F(x) на отрезке с шагом h. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой — значения аргумента, второй — соответствующие значения функции. F(x)=sin^2(x)
C++ Если символ — большая латинская буква, то заменить в нем 3-й бит нулем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317980.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <cctype> #include "math.h" #include "stdio.h" using namespace std; void main() { setlocale(0,"Rus");
C++ Разделитель окон Привет всем. Забыл как называется штука, которая объединяет два окна или два элемента в MFC (хотя походу все равно). На подобии фреймов которые можно двигать в ХТМЛ. Вот я делаю курсач на тему файлманагера. Я добавил TreeCtrl для директорий и ListCtrl для отображения файлов в выделенной директории. Но размер окон TreeCtrl и ListCtrl нельзя менять. Я хочу между ними разместить єтот... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2910 / 1339 / 133
12.06.2011, 00:45     Напечатать все пары «близнецов» из отрезка [n, 2n]
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#include <math.h>

int IsPrime(int number) {
  if (number == 2 || number == 3)
    return 1;
  if ((number % 2) == 0 || number < 3)
    return 0;
  int i;
  int square_root = sqrt(number) + 1;
  for (i = 3; i < square_root; i += 2)
    if (number % i == 0)
      return 0;
  return 1;
}

int main(int argc, char *argv[]) {
  int n = 22;
  int i;
  for (i = n; i < 2 * n - 2; ++i)
    if (IsPrime(i) && IsPrime(i + 2))
      printf("%d, %d\n", i, i + 2);
  return 0;
}

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование