Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не создается проект Visual C++ в Studio 2010 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти ошибки в программах: строки и массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318592.html
Четыре задачи, текст я уже написал, но ошибок много, и я никак не могу понять в чем они заключаются. Помогите исправить, и по возможности, подскажите как переделать программы с Visual C++ в console application Win32 в Visual Studio. Собственно программы: 1)Дана строка из восьми цифровых символов.Перевести ее в формат даты dd-mm-yyyy и проверить ее правильность. #include "stdio.h"...
C++ Функции Вот такое вот задание, для меня очень трудное ребят помогите пожалуйста 14: Футболист ударом ноги посылает мяч вертикально вверх с высоты 1 м с начальной скоростью 20 м/с. На какой высоте мяч будет через 1с; Зс; 4с? Вычисление высоты оформить с помощью функции. 15: В задаче 14 определить, когда мяч будет на высоте 5м; 10м. Решение квадратного уравнения оформить в виде функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318577.html
Реализация класса контейнер. C++
Естественно, это нужно сделать без использования подключаемых библиотек. Описать шаблон-класс нужно сначало. И затем программу, которая покажет все возможности этого щаблон-класса. Первая мысль: template < class TEntry, class TAllocator > class TTinyArrayBase { // Начало массива TEntry* GetStart() const { return m_Data; }
запись структуры в файл и чтение из неё C++
Здравствуйте! Вот пришлось как-то так на С++ сделать такую вещь, как запись структуры в файл из Edit'a и Memo с одной формы и вывести в Combobox и Listbox на другой. Как делать я представляю хорошо, тк на C# делаю это вполне спокойно, но так случилось, что надо сделать это на C++, а там чувствую себя не совсем уютно. Мог бы кто-нибудь помочь или хотя бы скинуть пример?
C++ шифр рейндаля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318527.html
доброго времени суток всем дорогие друзья - с вами фортминор, с вами форум программистов:yes: ну долго расписывать не буду кому если не впадлу помогут. есть 2 файлика (прикреплю ниже) оба нагло сдерты с инета, оба (либо один) прямо относятся к моему курсачу. ваша задача - безусловно как талантливого программиста добавить нужное количество библиотек чтобы прога компилировалась, она то...
C++ базовый и производный класс, в базовом объявлена переменная "protected", она недоступна по имени в производном классе! template <class T> воду мутит! Друзья! Вот код #include <stdio.h> template <class T> class otets { protected: int peremennaya; }; template <class T> подробнее

Показать сообщение отдельно
two steps
6 / 6 / 3
13.06.2011, 02:00  [ТС]     Не создается проект Visual C++ в Studio 2010
Цитата Сообщение от CJ_Sashok Посмотреть сообщение
Попробуй вручную открыть проект, т.е. найти проект(шаблон) в папке где установлена студия.
Поподробнее пож, по шагам для дурака объясни, в какой папке находятся шаблоны и что с ними делать. Я с этой средой не знаком.

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование