Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите значения строчек в программе шифрования данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кодирование и декодирование методом Голея http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318889.html
Ребята,помогите,нужна программка которая будет кодировать и декодировать информацию методом Голея(23,12,7)
C++ Первый старт. Прошу помочь. Писал раньше на С# , PHP. Щас перехожу на С++ и есть несколько вопросов. Я собираюсь писать игры с использованием API DirectX. Работаю на MVS2010. Библиотеки DirectX подключал. Вот следующие вопросы. Какой проект правильней всего создавать? Консольное приложение Win32 Проект Win32 Пустой проект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318623.html
C++ Как найти сумму всех цифр числа?
В частности нужна реализация проверки деления числа на 3, тоесть дано число 123456789 = 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45, 45/3=15 => число составное. Или с помощью каких функции можно составить это
C++ Процесс не закрывается
Проблема на 82ой строчке, второй параметр функции GetMessage(). Так как у меня создается одно окно второй параметр пишу 0. Но если будет несколько окон, то второй параметр должен быть идентефикатор окна. В моем случае это глобальный параметр MainWindowHandle. Если я его ставлю вместо нуля, запускаю программу, завершаю программу, она остается висеть в процессах(видно в Диспетчере задач). ...
C++ Где можно скачать C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread317524.html
Мне очень интересно где можно скачать c++.Недавно захотелось заняться программированием.Нашёл в интернете кучу самоучителей а сам язык никак не могу найти.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!Дайте ссылочку!!!
C++/CLI WinForms Структура с именем "Train", сортировка Добрый день ! у меня возникла проблема с написанием функции сортировки для консольного приложения . может быть кто нибудь подскажет? условие: Дана запись с именем TRAIN, содержащая следующие поля: · Название пункта назначения; · Номер поезда; · Время отправления. Написать программу, которая выполняет следующие действия: · Ввод с клавиатуры данных из 6 элементов типа TRAIN, и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Василь
0 / 0 / 0
13.06.2011, 17:19     Подскажите значения строчек в программе шифрования данных
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#define SIZE 18

int key;

void crypt(char *s, char *t)
{
while ( *s != '\0')
{
*t=*s^key;
s++;
t++;
};

}
main()
{
srand(time(0));
key = rand()%254+1;
char str1[SIZE]="It is test string";
char str2[SIZE]="";
char str3[SIZE]="";
int i;
crypt(str1,str2);
crypt(str2,str3);
printf("%d\n%s\n%s\n%s\n",key,str1,str2,str3);
}

Строчки выделены жирным шрифтом
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование