Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разница между массивом структур и очередью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Игра на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318740.html
Нужно написать какую-небуть не особо сложную игру на C++. В голову приходять разные арканоиды/танчики/бомбермены, но для них, насколько я понимаю, нужно знать OpenGL. Можно ли написать игру без OpenGL? Если нет, то можно ли освоить OpenGL на нужном уровне за 2 недели? Если да, то посоветуйте литературу почитать
C++ Структура и бинарное дерево. Задача такая: На междугородной телефонной станции картотека абонентов, содержащая сведения о телефонах и их владельцах, организована как двоичное дерево. Составить программу, которая: 1) обеспечивает начальное формирование картотеки в виде двоичного дерева; 2) производит вывод всей картотеки; 3) вводит номер телефона и время разговора; 4) выводит извещение на оплату телефонного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318739.html
C++ Переключение раскладки на Windows XP
Доброго времени суток! Столкнулся с очень интересным глюком: есть программа A и программа B. Программа B запускает программу A через CreateProcess и висит в памяти до ее завершения, в цикле делая GetExitCodeProcess. Так вот, если запускать программу A просто так, то все нормально, а если запускать ее через программу B, то раскладка не меняется никак. Данный баг присутствует только на Windows...
ФАЙЛЫ C++
Используя структуру для определения понятия студент (состоит из полей: ФИО, оценки в сессию) вывести фамилии и имена отличников и долю их от общего количества студентов. (Данные находятся в файле.)
C++ Простая программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318719.html
#include <iostream.h> main() { cout << "hfhfhfhf"; return 0; } Не выводит текст на экран, уже пускает прогу на выполнение и моментально перестает. Подскажите, что не так? Только начал изучать язык
C++ подберите книгу по С++ Хочу купить книгу по С++, но не знаю которую лучше всего купить. Мне нужна такая как: 1. Что бы в ее легко было читать, то есть самое главное а не пол книги одной фигни, одном словом для чайников, лузеров и т.п., чтобы по ней мог сам выучить С++. 2.Что бы было описаны хотя бы некоторые функции Win API 3. Было создание графических приложение 4.И конечно приводились примеры теории что то в... подробнее

Показать сообщение отдельно
pito211
186 / 173 / 8
13.06.2011, 17:25     Разница между массивом структур и очередью
Цитата Сообщение от dakuenjery Посмотреть сообщение
Структура - это что то типо класса
структура это класс с модификатор паблик по умолчанию
Цитата Сообщение от dakuenjery Посмотреть сообщение
Когда массив заполняются новые элементы вытесняют старые
да ну

Добавлено через 47 секунд

Не по теме:

тебе уже лучше к пересдаче готовиться

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование