Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

когда delay-я не хватает... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Операции в однородном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318936.html
В ОДНОРОДНОМ МАССИВЕ, СОСТОЯЩЕМ ИЗ N целочисленных элементов вычислить(N должно задаваться не в коде,а при запуске программы): -минимальный по модулю элемент массива. -Сумму модулей элементов масива, расположенных после первого элемента,равного нулю. -Преобразовать массив так, чтобы в правой его половине распологались элементы,стоявшие в чётной позиции, а во второй половине-элементы,стоявшие в...
C++ Локальные минимумы матрицы Элемент матрицы называется локальным минимумом, если он строго меньше всех имеющихся у него соседей.Подсчитать количество локальных минимумов заданной матрицы размером 10х10. Найти сумму моделей элементов, расположенных выше главной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318935.html
Нарисовать Блок схему по коду C++
Нарисовать Блок схему по коду #include<iostream> #include<windows.h> using namespace std; void gotoxy( char column, char line ) { COORD coord;
Модель лифта C++
Доброго времени суток! Задача - реализовать в программе команды по управлению лифтом, учитывая практические ограничения ( лифт должен оставаться на этаже, куда "приехал" пользователь) . Мыслью было сделать нечто вроде текстовых игр ( т.е. последовательно задающиеся вопросы). В итоге написал код, но компилятор сильно ругается, особенно в мэйне (использую MS Visual Studio 2010) + хотелось бы...
C++ Реализовать класс вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread318922.html
Здравствуйте, помогите с последним пунктом задачи: Реализовать класс вектор, содержащий следующие поля: координаты вектора; методы класса: вывод вектора; перегружаемые операции:сложение, скалярное и векторное произведение и угол между векторами. // l6v9.cpp : Defines the entry point for the console application. //
C++ Функция не прекращает работать Здравствуйте. Нужно написать игру, цель которой угадать натуральное число которое придумал компьютер, в заданном промежутке от нуля, за заданное количество попыток. Проблема в том, что когда я выбираю первый пункт меню у меня начинает работать функция, отвечающая за игру, но после её завершения она начинает работать поновой. Я в панике. Подозреваю, что дело в переменной v, но если после запуска... подробнее

Показать сообщение отдельно
Исаев А.С.
13.06.2011, 18:02     когда delay-я не хватает...
Пацаны, проблемка. Пишу программу на С++ и нужна мне задержка во времени, но такая, чтобы во время этой задержки пользователь мог вводить данные.

Ну или переформулировав: как отложить выполнение функции во во времени на определенное количество времени.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование