Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Dec to Bin - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти два элемента массива, сумма которых наименее близка к данному числу R http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread319810.html
1)Дано вещественное число R и массив размера n. Найти два элемента массива, сумма которых наименее близка к данному числу R. 2) Дан набор из n целочисленных элементов. Найти максимальное количество подряд идущих максимальных элементов. 3) Напишите перегруженные функции и основную программу, которая их вызывает: для двух целых чисел находит НОК этих чисел и для трех целых чисел находит НОД....
C++ Вывести на экран элементы массива, которые больше среднего арифметического всех его элементов Ребят помогите пожалуйста решить два массива, а то мне трудно они даються=) 1)Дан массив А из N элементов. Вывести на экран элементы массива A, которые больше среднего арифметического всех его элементов, сохраняя порядок их следования. 2)Задача 7 Дан массив А из N элементов и число X. Записать в массив В индексы элементов массива A, имеющих значения, больше X. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread319797.html
C++ Вычислить количество срок матрицы, не содержащих ни одного нулевого элемента
1)Дана целочисленная прямоугольная матрица. вычислить: -кол-во срок не содержащих ни одного нулевого элемента - мах зн-е чисел ,встречающихся в заданной матрице более одного раза . 2) в строке состоящей из алфавитно-цифровых символов, переместить все цифры в ее начало
C++ операции с массивами
1)Дана целочисленная прямоугольная матрица. вычислить: -кол-во срок не содержащих ни одного нулевого элемента - мах зн-е чисел ,встречающихся в заданной матрице более одного раза . 2) в строке состоящей из алфавитно-цифровых символов, переместить все цифры в ее начало
C++ Построить детерминированный конечный распознаватель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread319775.html
Всем привет) у меня проблема, завтра надо курсач сдавать, у меня есть готовая лаба другого варианта, как переделать не знаю, помогите плиз)) Вот мое задание: Построить детерминированный конечный распознаватель для последовательности действительных чисел в формате с фиксированной точкой (число не может начинаться и заканчиваться десятичной точкой), разделенных запятыми, и заканчивающейся...
C++ Анкета Анкета для опроса населения содержит две группы вопросов. Первая группа содержит сведения о респонденте: • возраст; • пол; • образование (начальное, среднее, высшее). Вторая группа содержит собственно вопрос анкеты, ответ на который либо ДА, либо НЕТ. Составить программу, используя последовательные классы стандартной библиотеки шаблонов С++, которая: • обеспечивает начальный ввод... подробнее

Показать сообщение отдельно
Daemon025
380 / 329 / 67
14.06.2011, 22:56     Dec to Bin
возвращается string, а должен int
C++
1
2
3
4
5
6
7
while( ! end ){
                    if( Dec == 0 ) end = true;
                    else {
                         if( Dec%2!=0) ostatok[]=1;
                         else ostatok[]=0;
                         Dec = Dec / 2; 
                    }
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
while(dec>0)
{
if (dec %  2) otvet+= '1';
else otvet += '0';
dec /= 2;
}
string::iterator pos;
    for (pos = otvet.begin(); pos != otvet.end(); ++pos) {
        cout << *pos;
    }
reverse (otvet.begin(), otvet.end());
Добавлено через 8 минут
Цитата Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
string Otvet='';
C++
1
string Otvet="";

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование