Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

У меня вопрос - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не проходите мимо!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320158.html
Можно ли форму созданную в Access подключить в MFC проект и как? если можете объсните или дайте ссылки на литературу
C++ зачёт дан массив целых чисел сформировать массив новый массив значения каторого каторого равнябтся сумме цифр соответствующего числа. Реализовать при помощи класса с динамической памятью дан одномерный массив найти сумму положительных элеменентов после последнего минимального помогите зачет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320144.html
Совет выбора компилятора C++
Заранее спасибо за помощь всем кто откликнется. Если на форуме есть какие нить поощрение типа + к репе то сообщите это. А теперь к сути. Я прочитал много форумов и понел что мне самому не решить какой компилятор под Win мне луче использовать. :cry:. 1)Как я уже понел чтоб понять суть програмирования на с++ мне луче использовать консольный компилятор (чистый). Посоветуйте пожалуйста и при...
C++ Поливариантные условия
Пусть элементами прямоугольного равнобедренного треугольника являются:1- катет a; 2-гипотенуза b; 3-высота h, опущенная из вершины прямого угла на гипотенузу; 4-площадь S. Составить программу, которая по заданному номеру и значению соответствующего элемента вычисляла бы значение всех остальных элементов треугольника. Парни помогите,завтра уже сдавать:wall:
C++ Математическое ожидание, дисперсия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320057.html
Добрый день, помогите пожалуйста решить такую задачу: На отрезке АВ длины а выбраны наудачу два отрезка одинаковой длины с . Найти математическое ожидание и дисперсию длины, перекрытой обоими этими отрезками (т.е.их общей части) Промоделировать задачу на компьютере,взяв а=20см, с=10см, и повторив эксперимент 1000раз
C++ Дана строка символов... Помогите пожалуйста решить задачку на C++ Дана строка символов. Заменить в строке сочетание символов "ты" на "вы". Заранее спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
Rikk
45 / 5 / 1
15.06.2011, 16:13  [ТС]     У меня вопрос
Цитата Сообщение от Nursik77 Посмотреть сообщение
Если на randomize(); компилятор будет ругаться, убери.
не не ругается спасибо
но есть такая просьба, по условию он должен менять мин и макс
Цитата Сообщение от Nursik77 Посмотреть сообщение
Интересные у вас преподы
угу такие, таки хотят деньгу состричь

Добавлено через 4 минуты
Вот так верно?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
main() {
        int a[3][4], min, max, i, j, k=0, l=0;

printf("Vvedite a[3][4]: ");
        for(i=0;i<3;i++) {
                for(j=0;j<4;j++) scanf("%d",&a[i][j]);
        }

for(i=0;i<3;i++) {
                printf("\n");
                for(j=0;j<4;j++) printf("[%d] ",a[i][j]);
        }

for(i=0;i<3;i++) {
                min=a[i][0];
                max=a[i][0];
                for(j=0;j<4;j++) {
                        if(min>a[i][j]) { min=a[i][j]; k=j; }
                        if(max<a[i][j]) { max=a[i][j]; l=j; }
                }
        a[i][k]=max; k=0;
        a[i][l]=min; l=0;
        }

printf("\nOtvet:\n");
        for(i=0;i<3;i++) {
                printf("\n");
        for(j=0;j<4;j++) printf("[%d] ",a[i][j]);
        }

return getch();
}

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование