Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

кодом с++ для начинающих - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Диалоговые окна. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320352.html
Подскажите ,почему открывается только одно немодальное диалоговое окно. #include <windows.h> #include "resource.h" const char szClassName="WinLabClass\0"; HINSTANCE hInstance=0; HWND hDlg=(HWND)-1; INT_PTR CALLBACK ModalProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM); INT_PTR CALLBACK ModeLessProc(HWND, UINT, WPARAM, LPARAM);
C++ В целочисленном массиве найти наиболее длинную цепочку одинаковых подряд стоящих элементов В целочисленном массиве найти наиболее длинную цепочку одинаковых подряд стоящих элементов (вывести на экран длину такой цепочки и элемент ее составляющий) Помогите пожалуйста сделать а то к преподу подошла она как оказалось сама незнает как делать,а результат требует!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320323.html
C++ В файле найти первую из самых длинных последовательностей соседних символов, состоящую только из цифр
Посмотрите что не так с моей задачей В существующем на диске файле найти первую из самых длинных последовательностей соседних символов, состоящую только из цифр. Заменить все символы этой последовательности на «*». (Файл создать с помощью текстового редактора) #include<math.h> #include<iostream.h> #include<string.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> main() {FILE*fp;...
C++ И снова вопрос по коду
Код готов, но опять как я понял какая то фигня, из-за которой прога не верно работает Задание: Найти номера чётных элементов #include <stdio.h> #include <conio.h> main() { int a, b, i, k=0; // Vvod massiva printf("Vvedite 10 chisel: "); for(i=0;i<10;i++) scanf("%d",&a);
C++ умные люди,помогите пожалуйста!))) зарание спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320296.html
помогите выполнить это задание: 1. В орграфе без циклов, заданном матрицей смежности с весами (длинами) дуг, найти критический путь, то есть путь наибольшей длины, идущий от первой вершины до последней. Матрица смежности хранится в бинарном файле. 2. Описать функцию, которая для заданного N строит двоичное дерево с количеством уровней N, где на каждом уровне i располагаются узлы,...
C++ Объяснить программу объясните пожалуйста программу,что делается на каждом этапе.struct sp{ int inf; sp* adr;} sp *fst,*lst,*tmp; tmp=(sp*)malloc(vl); int vl=sizeof(sp); tmp->inf=random(100); tmp->adr=NULL; fst=lst=tmp; //дополнение списка до 10// for( int i=2; i<=10; i++) {tmp->adr=(sp*)malloc(vl); подробнее

Показать сообщение отдельно
mts88
0 / 0 / 0
15.06.2011, 20:01     кодом с++ для начинающих
помогите с кодом с++ в среда visual studios 2010 я создал программу альтернативно "привет мир" велл код да кстати вот он:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
/* Программа №1 - Первая C++-программа.

Введите эту программу затем скомпилируйте её 
и выполните.
*/

#include <iostream>
using namespace std;

// main() - начало выполнения программы 
int main ()
{
    cout << "Это моя первая C++-программа.";

return 0;
}
ну и нажимаю на отладку вроде все норм но при запуске программы выдает по анг. "привет мир" но я не писал такова, скажите что не так с кодом или с компилятором. если с кодом пожалуйста помогите выявить ошибку заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование