Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы, максимальные элементы (Здесь я если честно в тупике) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Односвязный линейный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320759.html
Текст помощи для не которой программы организован в виде линейного списка Каждая компонента текста помощи содержит термин (слово) и текст,содержащий пояснение к этому термину. Написать программу,которая обеспечивает - начальное формирование текста помощи; - вывод текста помощи; - вывод поясняющего текста для заданного термина Программа должна обеспечить диалог с помощью меню и контроль...
C++ Code::Blocks В Code::Blocks когда ты откомпилил программу в Debug, после внес изменения и снова "откомпилил", то нет результата от 2-й компиляции - программа работает так же, как и в первый раз, даже если вносишь капитальные изменения или вовсе стираешь всю ту программу и пишешь новую. Говорят, что надо очищать проект перед вторичной компиляцией. Для этого я нажимаю правой кнопкой на проекте, в контекстном... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320754.html
C++ База данных библиотеки
всем здравствуйте. у меня появилась проблема. нужно написать программу. вот задание: Написать программу , которая содержит текущую информацию о книгах в библиотеке. Сведения о книгах содержат: Номер УДК; Фамилию и инициалы автора; Название; Год издания; Количество экземпляров данной книги в библиотеке. Программа должна обеспечивать:  Начальное формирование данных о всех книгах в...
C++ почему прога не пашет?
/*Цель программы: Вычислить минимум F(x)=k*(a*x+b)*P(x) на отрезке с точностью eps P(x) - интерполяционный многочлен от f(x) ф-ия f(x) задана таблично: x 1.05 1.15 1.25 1.35
C++ Исправление программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread320722.html
Простите мне что я такой неуч. Мне написали программу, но с некоторым отличием от того что я знаю: строчки scanf и prrintf такого вида для мня совсем непонятны. Вот сама программа:#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> const n = 30; // максимальное количество элементов в списке int main() { clrscr(); // очищаем экран
C++ operator = для объекта, содержащего CStdioFile Приветствую всех. Возникла проблема с реализацией оператора присваивания для класса, содержащего CStdioFile. Получить копию CStdioFile мне не удалось... метод Duplicate() в нем не реализован почему-то. Попробовал вместо CStdioFile хранить ссылку, но тогда после копирования, когда удаляется временный объект вызывается деструктор, который благополучно закрывает файл по ссылке. Подскажите,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Aneron
157 / 156 / 12
16.06.2011, 14:06     Массивы, максимальные элементы (Здесь я если честно в тупике)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
int A[5][5] = {0};
int B[5] = {0};
int max;

for(int i = 0; i < 5; ++i)
    for(int j = 0l j < 5; ++j)
        A[i][j] = rand();

for(int i = 0; i < 5; ++i)
{
     max = A[i][0];
     for(int j = 0; j < 5; ++j)
     {
        if(A[i][j] > max)
             max = A[i][j];
     }
     B[i] = max;
}

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование