Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Win32 API Работа с процессами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Исправьте пожалуйста ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37077.html
Есть задача: создать массив данных о студентах группы. Записать имя, фамилию, год рождения каждого студента, оценки по пяти экзаменах. В списке студентов группы вычислить количество студентов с именами: Наталья, Владимир, Роман #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> struct student // Шаблон структуры { char name; // имя char fam; // фамилия...
C++ Действия со строками в файлах В проге надо: считывать строки с файла, копируя в другой файл не пустые и строки без директив препроцесора (тоесть не те в которых 1й символ решотка) будет ли ета прога работать правильно? #include<stdio.h> #include<conio.h> #define LEN 81 #define NROWS 1 int main() { FILE *f; FILE *o; o=fopen("newtext.txt", "w"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37071.html
C++ срочно требуется помощь... надо перевести из pascal в c++. каким образом ето сделать не понимаю...
исходник паскаля Program Kurs; uses crt,graph; type Dim=array of byte; DimPtr=^Dim; var Wx,Wy,col,x1,i :integer; DirPos,ImageFile,c :string; driv,mode,x,y :integer; seektiff :longint;
Нужна помощ с функциями в Borland C. C++
Из-за праздников пропали пары по прогрмаированию, и одну из тем нам задали на самостоятельное изучение, тема про функции, и соответсвенно задали задание: Написать программу, содержащую функцию, которая возвращает минимальный элемент переданного ей массива, если все элементы массива положительны, и максимальный элемент, если есть хотя бы один отрицательный. Я приблизительно знаю как её писать,...
C++ максимальный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37048.html
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) Номер максимального по модулю элемента массива; 2) Сумма модулей элементов массива, расположенных после первого положительного элемента Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала все распологались элементы целая часть которых лежит в интервале , а потом все остальные.
C++ одномерный массив Задача 1) В одномерном массиве, состоящем из nвещественных элементов, вычислить: 1. Сумму отрицательных элементов массива. 2. Произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. Упорядочить элементы массива по возрастанию. Задача 2) В одномерном массиве, состоящем из nвещественных элементов, вычислить: 1. Сумму отрицательных элементов массива. 2.... подробнее

Показать сообщение отдельно
PMike
3 / 3 / 0

Win32 API Работа с процессами - C++

28.05.2009, 21:55. Просмотров 858. Ответов 1
Метки (Все метки)

Господа, здравствуйте!
Я новичок в программировании, помогите пожалуйста в программе, не знаю как сделать.

Мне нужно реализовать следующий алгоритм:
программа запускает процесс,
затем выполняет в цикле некие действия, пока процесс не завершится

т.е. нужно использовать цикл do while.
Подскажите пожалуйста, что нужно использовать в условии while, какую функцию?

Код
GetStartupInfo(&StartUpSearch);

CreateProcess(L"C:\\process1.exe", NULL,  NULL, NULL,
		FALSE, 0, NULL, NULL, &StartUpSearch, &ProcessInfo);

do {

...

} while(...);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование