Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

подсчитать количество эллементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не работает gets() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread321904.html
#define _CRT_SECURE_NO_DEPRECATE #include <iostream> #include <Windows.h> #include <time.h> #include <string> using namespace std; void main1(); void main2(); int main(){
C++ Неправильное преобразование или не понимаю компилятор(( У меня есть переменная m_fio типа CString (поле из базы данных при чем текстовое) не могу передать его значение в EDIT Код где ошибка m_rs.GetFieldValue(_T("FIO"),td); t_fio=td.m_pstring; SetDlgItemText(IDC_EDIT_FIO, t_fio); 1>c:\users\admin\desktop\диляра\lab7\mydialog.cpp(258) : error C2679: бинарный '=': не найден оператор, принимающий правый операнд типа 'void' (или приемлемое... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread321894.html
Создание сложной структуры или класса C++
Народ я не специалист - поэтому писать желательно с коментарием Необходимо открыть файл и прочитать в некую структуру сам файл имеет очень сложный набор данных: LineDB ( Serial ( 73 ) LineNodes ( 31 // количество записей LineNode ( 1 // номер записи LnEndNode ( 0 )
C++ Распределение работы между несколькими работниками
Задали по курсачу прогу на тему: "Распределение работы между несколькими работниками" И препод необъяснил даже что ему надо:) Вообще непонимаю с чего начинать, буду благодарен любым советам
C++ Перекрестные ссылки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread321858.html
Задание: Составить программу, формирующую "перекрестные списки" т. е. печатающую список слов, которые встречаются в анализируемом файле, а для каждого слова - список номеров строк, в которых это слово встречается. При решении задачи рекомендуется использовать следующие структуры данных: struct LIST // список номеров строк для данного слова {int num; struct LIST*p;} struct NODE // узел...
C++ массив одномерный поменять на противоположные знаки тех эл-в массива,которые встречаются ровно 1раз. утром сдавать.напишите полномтью программу.пожалуйста.на языке Си. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт С++
6551 / 3971 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
18.06.2011, 01:48     подсчитать количество эллементов
Цитата Сообщение от voral Посмотреть сообщение
Это вы подсчитаете сумму элементов. Не?
да сумму, ибо
Цитата Сообщение от voral Посмотреть сообщение
Т.е. число элементов вам известно оно k.
Добавлено через 39 секунд
Цитата Сообщение от !!!Archi!!! Посмотреть сообщение
ну вот вся задача: Вычислить произведение и количество отрицательных элементов массива M.
и где об этом сказано в первом посте?

Добавлено через 1 минуту
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9