Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсортируйте по возрастанию те элементы массива, которые входят во введенный отрезок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает вход в цикл в игре двадцать одно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread322019.html
Программа для игры в 21. Возникла проблема в механизме досдачи карт( насколько я понял, не входит в цикл, котоый выводит новые карты и считает новый счет пользователя). Вот текст программы : #include <iostream> #include <cstdlib> #include <string.h> #include <ctime> #include <vector>
C++ Алгоритм перебора Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане подскажите алгоритм полного перебора, можно без кода, лишь ход действий. Конкретнее. В кармане некоторое количество монет. Какие суммы денег возможны из данного количества. Например: есть 3 монеты. Возможны варианты: 1+1+5=7 копеек, 5+10+10=25 копеек и т.п. Вынес себе весь мозг, так ниче и не придумал. Пробовал разные варианты но все не то. Если... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread322013.html
проверьте пожалуйста! C++
Доброе утро!Хочу показать вам не проверку свое творение.Не запускается. Вот текст ошибки: g++.exe "C:\Users\user\Desktop\Dev-Cpp\nature.cpp" -o "C:\Users\user\Desktop\Dev-Cpp\nature.exe" -I"C:\Dev-Cpp\lib\gcc\mingw32\3.4.2\include" -I"C:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2\backward" -I"C:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2\mingw32" -I"C:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2" -I"C:\Dev-Cpp\include" ...
прекалк C++
Доброго времени суток Знаю, что есть задачи, которые можно решить только с помощью этого прекалка. Но что это такое - найти не могу =( Просьба дать линки на какую-нибудь литературу по этой теме, либо объяснить на примере. Что он делает, примерно представляю - на олимпиадные задачи отводится определенное время, обычно 1 секунда. Иногда этого недостаточно, и в таких случаях, как я понял, пишут...
C++ указатели в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread321986.html
Здравствуйте уважаемые программисты! У меня есть одна проблема, не могу решить задачу в с++ с указателями, 5 задач в контрольной работе, 4 задачи решил, а эту не могу... не доходит.. помогите пожалуйста ее решить, все уже перепробывал... вот сама задача: "Исследовать действия процедуры delete при удалении значений целого и вещественного типов, записываемых на одно место динамической памяти ЭВМ....
C++ Произведение между мин и макс. Прога виснет :) не пойму в чём ошибка float proizv(float * a, int n){ int i, min_ind,max_ind; float pr=1,min=a,max=a; for(i=0;i<n;i++){ if(min>a){ min_ind=i; } } подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
18.06.2011, 12:32     Отсортируйте по возрастанию те элементы массива, которые входят во введенный отрезок
Цитата Сообщение от murod Посмотреть сообщение
int u[n];
так делать нельзя. память под массив нужно либо задавать сразу, либо выделять динамически.

Добавлено через 1 минуту
и нумерация в массивах идет с 0 до (n - 1)
"учи матчасть!"(с)

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование