Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть базовый и производный класс, в базовом определена функция, необходимо её объявить в производном! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Циклы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread322735.html
НАРОД ПОМОГИТЕ плиз 3 задачки надо КОД Полностью Пожалуйста за рание Благодарен. 1.Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое последовательности дробных чисел, вводимых с клавиатуры. После ввода последнего числа программа должна выводить минимальное и максимальное число последовательности. Количество последовательности чисел должно задаваться во время работы программы....
C++ правильно ли я сделал задание? правильно ли сделано задание? //предположим, что указатель pa был определен в следующем выражении с использованием оператора new. //как удалить указатель pa // int *pa=new int #include <iostream> using namespace std; int main () { int *pa=new int (); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread322728.html
C++ Циклы: вычислить факториал числа
1.Надо написать программу которая будет вычислять факториал числа.я вот пробовал чёт не получается: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include "conio.h" #include <iostream> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {{ int factor,digit,count;
C++ даны 2 числа
Даны 2 целых числа Д и М определяющие правильную дату невысокосного года. Вывести значения Д и М для следующей за указанной. Решить только через Switch case. всем заранее Спасибо пример Д-30 М-8 Д-31 М-8 Добавлено через 1 час 35 минут кто нибудь поможет???
C++ В коде ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread322714.html
В чем проблема?? #include<iostream.h> #include<math.h> int main() { int x=0.85,e=0.001; double k,uk,s; cout<<"Вычисление суммы до |Uk|<e" s=x; uk=x;
C++ Найти макисмальное значение фунции в интервале от 9 до 11 Сам разбираюсь в паскале. Пытался разобраться в с++ но пока очень печально получается. ) Надо сделать 2 программы в консольном приложении. Первая. Мы вводим количество шагов n. Программа нам выдает n значениq функции в интервале от -1 до 1. функция. (x^3)(e^-sin(pi*x)). Как я вижу надо ввести n. ввести переменую x=2/n. И прогнать ее по циклу от 9 до 11 с шагом x. Вторая. цикл из 1милиона... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1513 / 873 / 44
19.06.2011, 21:21  [ТС]     Есть базовый и производный класс, в базовом определена функция, необходимо её объявить в производном!
Я понимаю, но я это правило никоим образом не нарушаю. Я всего лишь хочу написать объявление уже определённой функции. В общем случае это можно, надеюсь и здесь можно тоже.

Добавлено через 53 секунды
Цитата Сообщение от silent_1991 Посмотреть сообщение
kravam, вставьте на это место просто закомментированный код функции из базового класса, если уж очень хочется видеть сам код.
да вы что ни за что, не хочется мне видеть код! Просто объявление и всё!

Добавлено через 1 минуту
код функции- это три этажа. Да ну его.

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование