Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив сортировка по возростанию с удалением ненужных элементов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ однонаправленный циклический список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323121.html
Здравствуйте, помогите с теорией, дано задание: Сравнить сложность добавления элемента в начало, конец и середину однонаправленного циклического списка. За первый элемент считать элемент, на который установлен специальный указатель, а последним – следующий элемент.
C++ На какой отметке остановится мотоциклист через определенное время? Длина Московской кольцевой автомобильной дороги —109 километров. Байкер Вася стартует с нулевого километра МКАД и едет со скоростью vкилометров в час. На какой отметке он остановится через t часов? Программа получает на вход значения v и t. Если v>0, то Вася движется в положительном направлении по МКАД, если же значение v<0, то в отрицательном. Программа должна вывести целое число от 0 до... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323119.html
Генерация PNG (проблема) C++
//test3.cpp //---------------------------------------------------------- // #pragma pack(1) #include <stdio.h> #include <stdlib.h> struct _IHDR {
Заменить каждый нулевой элемент главной диагонали максимальным элементом побочной диагонали C++
Доброго времени суток. Имеется задача: Дан вещественный массив А. Заменить каждый нулевой элемент главной диагонали максимальным элементом побочной диагонали. Подсчитать количество нулевых элементов главной диагонали. Заранее спасибо!
C++ Как вы считаете скакой книги начать читать стоит? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323017.html
Как вы думаите с какой книги стоить начать изучать С/С++ У меня пару вариантов есть: 1) Освой самостоятельно С++ за 21 день (Джесс Либерти) 2) Страуструп - язык программирования С++. 3) Лафоре Р.- ООП Или ваш вариант. И напишите почему из этих книги не будет подходить мне. Я знаю чуть теории переменые, циклы, switch, if и else.
C++ Структуры данных Описать структуру данных для хранения двусвязного списка целых чисел и определить функцию удаления из него элементов, меньших К подробнее

Показать сообщение отдельно
VASSUV
MiThEoN
412 / 278 / 15
Записей в блоге: 2
20.06.2011, 13:38     Массив сортировка по возростанию с удалением ненужных элементов.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
int p,j,max=0, N = 10;
int a[10]={3,2,4,6, 8,7,1,9,8,11};

for (int i = 0; i < N; i ++) 
{
    for (int j = i + 1; j < N; j ++) 
    {
        if(a[i]>a[j])
        {
            int temp = a[i];
            a[i] = a[j];
            a[j] = temp;
        }
        if(a[i] == a[j])
        {
            a[j] = a[N-1];
            N--;
        }
    }
}
for(int k = 0; k < N; k ++)
    cout<<a[k]<<"  ";

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование