Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio 2010 + Windows 7 x64. Ошибки при компиляции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простенькая БД на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323291.html
Здраствуйте,нужно было написать простую БД В меню 4 пункта,допустим выбираем пункт 2 " 2. Udalenie " << endl;,обращаемся к функции... вот вопрос ,как функцию описать и куда? Вот,что написал #include <iostream> using namespace std; int main () {
C++ массив как объявить одномерный массив , состоящий из n веществ. элементов ??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323288.html
Структуры в С++. C++
Помогите решить задачу на языке си++: 1)записи 2)с помощью динамических списков Известны данные о цене и тираже каждого из 15 журналов. Найти среднюю стоимость журналов, тираж которых меньше 10 000 экземпляров.
Ввод/вывод двоичных файлов C++
Нужно чтоб первый создаваемый файл был двоичным и данные в нем в двоичном режиме Вот мой код #include <iostream> #include <fstream> #include <stdlib.h> #include <locale> #include <iterator> #include <conio.h> #include <string> #include <vector> #include <algorithm>
C++ Как записать число которое имеет 22 цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323276.html
Здравствуйте! cin>>4958439238923098349024 cout<<-3689348814741910324 Как сделать чтобы число ввести и вывести было одинаковым! Пробовал int __int64 and long long не помогает... Как сделать? Заранее благодарен!
C++ И снова у меня ошибка в коде Всем доброго времени суток! У меня не пашет опять прога, я не знаю в чём ошибка, вот задание Реализовать умножение двух матриц А(3*4) и В(4*3) когда элементы этих матриц находятся в двух одномерных массивах #include<stdio.h> int main() { int i, j, k, a, b, c; printf("\nvvedy matrycu a: \n"); for(i=0; i<3; i++) for(j=0; j<4; j++) подробнее

Показать сообщение отдельно
fr0d
0 / 0 / 0
20.06.2011, 17:36     Visual Studio 2010 + Windows 7 x64. Ошибки при компиляции
Здравствуйте. Использую Visual Studio 2010 и Windows 7 x64

Компилю код. Получаю экзешник. На компьютере запускается нормально. Пробую запустить на другом компьютере с Windows XP и Windows 7 x86, вылетает ошибка: не установлена библиотека msvcr100d.dll.

Искал на форумах как исправить. Говорили, что нужно при компиляции использовать MFC in Static Library вместо Standart Windows Libraries.
Попытался откомпилить, написало ряд ошибок:

1>1.obj : error LNK2019: unresolved external symbol __imp__ShowWindow@8 referenced in function _main
1>1.obj : error LNK2019: unresolved external symbol __imp__RegCloseKey@4 referenced in function "void __cdecl Registry(void)" (?Registry@@YAXXZ)
1>1.obj : error LNK2019: unresolved external symbol __imp__RegSetValueExA@24 referenced in function "void __cdecl Registry(void)" (?Registry@@YAXXZ)
1>1.obj : error LNK2019: unresolved external symbol __imp__RegOpenKeyExA@20 referenced in function "void __cdecl Registry(void)" (?Registry@@YAXXZ)

Не знаете как исправить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование