Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск самой длинной строки в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти столбец матрицы с наибольшим количеством нулей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323526.html
Здравствуйте, нужна срочно помощь с двумя программами, а то я в программировании - ноль=/ Первую программу нужно сделать со статическими массивами, а вторую с динамическими. 1. Заполнить двумерный массив размерностью случайными дробными числами и посчитать сумму элементов в каждой строке. Все вывести на экран. 2. Считать из файла двумерный массив, выйти его на экран, найти столбец с...
C++ списки с++ Здрасте) решила обратиться к вам за помощью, т.к. самой решить задачу мне не под силу. Если кто-нибудь сможет помочь, буду признательна =) понимаю только с++,с си я не дружу) Задание. Создать класс Decimal для работы со знаковыми целыми десятичными числами, используя массив элементов типа usigned char, каждый элемент которого является десятичной цифрой. Младшая цифра имеет меньший индекс... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323524.html
C++ Подключение и работа в Glut или другие способы простенькой графики
Не могу никак использовать glut и откомпилить найденный в интернете код #include <D:\cpp\GL\glut.h> void Reshape(int width, int height) { glViewport(0, 0, width, height); glMatrixMode(GL_PROJECTION); glLoadIdentity(); gluOrtho2D(-1, 1, -1, 1); glMatrixMode(GL_MODELVIEW);
Структуру не пойму C++
Дана информация о студентах.(Фамилия, номер зачетки, оценка экзамена). Вывести список студентов, которые получили 4 и 5. можете показать,как это со структурой сделать?
C++ Незнаю как поставить условие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323516.html
Дан многострочный текст (char text). Определите, есть ли в данном тексте указанное слово и заключите его в квадратные скобки. Слово – это непрерывная последовательность букв и/или цифр. Разделителями слов могут быть любые другие символы. Реализовать и использовать функцию, которая заключает слово в квадратные скобки: void markWords(char str, const...
C++ Си++ Лабораторка Удалить из s1, ... , sn все слова с нечетными порядковыми номерами и перевернуть все слова с четными номерами. Например, если n=21 и данная последовательность символов представляет собой последовательность во_что_бы_то_ни_стало, то должна получиться последовательность отч_от_олатс. и если не сложно блок схемку начеркать. ну тут ясно, что надо написать код в Си++ с использованием массивов и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
21.06.2011, 01:29     Поиск самой длинной строки в файле
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>
#include <vector>

int  main()
{
    std::cout << "enter file name: ";
    std::string tmpstr;
    std::cin >> tmpstr;
    std::ifstream ifile(tmpstr.c_str());
    std::vector<std::string> vec_str;
    while(!ifile.eof())
    {
        std::getline(ifile, tmpstr, '\n');
        vec_str.push_back(tmpstr);
    }
    tmpstr = *std::max_element(vec_str.cbegin(), vec_str.cend(), [](const std::string & a, const std::string & b)
    {
        return a.length() < b.length();
    });
    std::cout << tmpstr << '\n';
    std::ofstream ofile("2.txt");
    std::for_each(vec_str.begin(), vec_str.end(), [&ofile, &tmpstr](std::string & str)
    {
        if(str.length() == tmpstr.length() && str != tmpstr)
                std::cout << str << '\n';
        std::reverse(str.begin(), str.end());
        ofile << str << '\n';
    });
    std::getchar();
}

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование