Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

цикл for и if - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что следует дальше за C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323557.html
Я вот уже несколько месяцев изучаю C++ самостоятельно дома ради собственного интереса. Както понравилось оно мне однажды складывать разные простинькие програмки вот ирешил изучать далие. Читаю сейчас Стивена Прата. Вот, собственно, мне интересно, что далие идет в учебном курсе по програмированию после изучения C++? C# чтоли? Немного переформулирую свой вопрос, сейчас все программы которые я...
C++ Шаблоны функций Добрый вечер! less.h #pragma once #include "StdAfx.h" //preconditions: //defined operator< template <typename elemType> class less http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323546.html
C++ Объектно-ориентированое программирование. Наследование.
Описать объект ввод "последовательности" с методами "нахождения количества отрицательных и положительных чисел","нахождение суммы" и "нахождение максимума".
Поиск самой длинной строки в файле C++
дана такая задача: Дан текстовый файл f. Вывести самую длинную строку файла. Если в файле имеется несколько строк с наибольшей длиной, то вывести все эти строки. Записать в перевёрнутом виде строки файла f в файл g. Порядок строк в файле g должен совпадать с порядком исходных строк в файле f. Моя просьба написать программу максимально простым способом подходящим под эти условия. Сразу...
C++ Найти столбец матрицы с наибольшим количеством нулей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323526.html
Здравствуйте, нужна срочно помощь с двумя программами, а то я в программировании - ноль=/ Первую программу нужно сделать со статическими массивами, а вторую с динамическими. 1. Заполнить двумерный массив размерностью случайными дробными числами и посчитать сумму элементов в каждой строке. Все вывести на экран. 2. Считать из файла двумерный массив, выйти его на экран, найти столбец с...
C++ списки с++ Здрасте) решила обратиться к вам за помощью, т.к. самой решить задачу мне не под силу. Если кто-нибудь сможет помочь, буду признательна =) понимаю только с++,с си я не дружу) Задание. Создать класс Decimal для работы со знаковыми целыми десятичными числами, используя массив элементов типа usigned char, каждый элемент которого является десятичной цифрой. Младшая цифра имеет меньший индекс... подробнее

Показать сообщение отдельно
korez
8 / 8 / 0
21.06.2011, 02:35     цикл for и if
как сделать проверку && и || в одном if
C++
1
2
3
4
5
for(;i>0; i--)
{
    if(a>0 && (b <0 || c<0 || d<0)
        z=0;
}
куда выходит оператор break?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
for(;i>0; i--)
{
    if(a>0 && (b <0 || c<0 || d<0)
    {   
        z=0;
        for(;i>0;i--)
        {
            break;
        }
    a:
    }
b:
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование