Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка на количество элементов матрицы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Классы С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37328.html
Какой год наступит по прошествии заданного количества дней после начала указанного года? Например через 366 дней после начала 2000 года наступит 2001; через 365 дней после начала 2000 года наступит год 2000 (будет тот же год). Имя класса: СYearFinder Исходное данное: int Имя метода для установки исходного данного: SetYear Имена полей, в которых хранятся исходные данные: m_year...
C++ Дан файл f, компоненты которого являются целыми числами Дан файл f, компоненты которого являются целыми числами. Получить в файле g все компоненты файла f, являющимися четными числами. Я пробовал решить данную задачу, для начала : юзер вводит число, оно записывается в файл f и оттуда копируется в файл g. Мой код: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37326.html
Удаление строки из файла\либо удаление самого файла. C++
День добрый, вот функция(используемые переменные объявленны ранее): void delete_cruise() { FILE *fout; open_file("abase.dat"); char *result; char line, find_str; fin=fopen("abase.dat","rt"); if(fin==NULL) cout<<"ЋиЁЎЄ*! “Є*§***л© д*©« *Ґ **©¤Ґ*."<<"\n";//Сообщение об ошибке, если файл не найден
Выборка из массива C++
У меня есть программка, которая выполняет,при длине L четной, то удаляются 2 первых и 2 последних символа; #include<iostream.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #define SIZE 255 class x { char *str;
C++ Невозможно поместить строку map<string,float>pairs_map; в .h-файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37318.html
Делаю проект,есть 3 файла : // project_header.h #ifndef PROJECT_HEADER_H_INCLUDED #define PROJECT_HEADER_H_INCLUDED #include <iostream> #include <map> #include <iterator> #include <string> #include <cctype>
C++ Строковый ввод-вывод. С++ У меня возникла проблема с заданием. Создать текстовый файл F1 не менее, чем из 10 строк и записать в него информацию 1) Скопировать из файла F1 в файл F2 все строки, которые содержат только одно слово. 2) Найти самое длинное слово в файле F2. Заранее благодарна))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Lil Crazy
6 / 6 / 1
30.05.2009, 19:14  [ТС]
Вот такой вариант у меня не работает:
C++
1
2
3
4
5
6