Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение в VC++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В файл вывести седловые точки матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323954.html
Доброго времени суток. В input.txt лежат n(количество строк),m(количество столбцов) и элементы матрицы. В output.txt нужно вывести количество седловых точек. Седловой точкой этой матрицы назовем элемент, который одновременно является минимумом в своей строке и максимумом в своем столбце. Полное условие тут У меня получилось что-то такое #include <fstream> int w,i,j,n,m,d,k,x,r; main(){ ...
C++ не получается сделать задание с оператором -> //тема про оператор стрелка -> я так понимаю задание надо сделать с использованием этого оператора //напишите программу, в которой определен вектор указателей на строки. Организуйте //перебор вектора с отображением каждой строки и ее размера #include <iostream> #include <vector> #include <string> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323950.html
Вопрос связанный с экзаменом(строки,генератор случайных чисел,матрицы) C++
ребят, нужна ваша помощь) 22.06.11 г, то бишь завтра, в 13-40 экзамен по программированию. Требуется решить 1 задачу на С++ и ответить на ряд вопросов. На вопросы то я отвечу, теория мне всегда легко давалась, а вот с практикой посложнее. Суть просьбы: нужен человек, который смог бы помочь. Пример задач, который будет на экзамене я могу выслать, дабы человечек, который возьмется, знал за...
C++ Student+ Wolfram Alpha от Wolfram Researh.
Student+ Wolfram Alpha от Wolfram Researh. Оглавление: Внимательно прочитайте данную инструкцию от начала до конца! 1. Основные операции 2. Знаки сравнения 3. Логические символы
C++ Вывод определенного количества знаков до запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323909.html
Как в С++ с помощью оператора cout выводить число с нужным мне количеством знаков ДО запятой? Т.е. например выводятся числа < 100, при этом числа от 0 до 9 выводятся в виде 00 - 09. Т.е. нужен аналог std::setprecision(), только наоборот)
C++/CLI WinForms Не получается построить график в PictureBox Народ здрасьте!! Может кто подскажет? Пытаюсь нарисовать график в PictureBox, и проблема в том, что не могу обратиться к его элементам из другого файла. Я неплохо программирую на классическом C, но в ООП только полез. Код такой: /*------------------------------------------------------------------------*/ #include <Windows.h> #include <math.h> #include "Form1.h" #define SizeAr 32000 using... подробнее

Показать сообщение отдельно
Крискентия
-3 / 0 / 0
21.06.2011, 19:10     Решение в VC++
Для каждой введенной цифры (0 - 9) вывести соответствующее ей название на английском языке (0 - zero, 1 - one, 2 - two,... ).
Решить задачу в VC++.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование