Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не получается сделать задание с оператором -> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос связанный с экзаменом(строки,генератор случайных чисел,матрицы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323931.html
ребят, нужна ваша помощь) 22.06.11 г, то бишь завтра, в 13-40 экзамен по программированию. Требуется решить 1 задачу на С++ и ответить на ряд вопросов. На вопросы то я отвечу, теория мне всегда легко давалась, а вот с практикой посложнее. Суть просьбы: нужен человек, который смог бы помочь. Пример задач, который будет на экзамене я могу выслать, дабы человечек, который возьмется, знал за...
C++ Student+ Wolfram Alpha от Wolfram Researh. Student+ Wolfram Alpha от Wolfram Researh. Оглавление: Внимательно прочитайте данную инструкцию от начала до конца! 1. Основные операции 2. Знаки сравнения 3. Логические символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323920.html
Вывод определенного количества знаков до запятой C++
Как в С++ с помощью оператора cout выводить число с нужным мне количеством знаков ДО запятой? Т.е. например выводятся числа < 100, при этом числа от 0 до 9 выводятся в виде 00 - 09. Т.е. нужен аналог std::setprecision(), только наоборот)
Не получается построить график в PictureBox C++/CLI WinForms
Народ здрасьте!! Может кто подскажет? Пытаюсь нарисовать график в PictureBox, и проблема в том, что не могу обратиться к его элементам из другого файла. Я неплохо программирую на классическом C, но в ООП только полез. Код такой: /*------------------------------------------------------------------------*/ #include <Windows.h> #include <math.h> #include "Form1.h" #define SizeAr 32000 using...
C++ Перестановка блоков матрийцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323874.html
Дана действительная квадратная матрица порядка 2n. Получить новую матрицу, переставляя её блоки размера n на n, заполнение матрицы и её порядок происходит вручную.
C++ Как вывести после запятой 3 символа включая нули Здравствуйте! Подскажите как вывести после запятой 3 символа включая нули! тип данных double!))) например! На входе: 5,34056754 подробнее

Показать сообщение отдельно
Olejeg85
13 / 10 / 0
21.06.2011, 19:42  [ТС]     не получается сделать задание с оператором ->
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <vector>
#include <string>
using namespace std;   

int main()
{
    string word;
    vector<string*> ptr=new vector<string>();

while (cin >> word)
        ptr->push_back(word);

for(vector<string>::iterator iter=ptr->begin(); iter!=ptr->end(); ++iter)
        cout << *iter << " = " << iter->size() << " simbols" << endl;

system("pause");
    delete [] ptr;
    return 0; 
}
теперь new и ptr подчеркнуты везде...

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование