Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод из 2сс в 10сс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Всё же может кто напишет блок схему? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323974.html
Удалить из s1, ... , sn все слова с нечетными порядковыми номерами и перевернуть все слова с четными номерами. Например, если n=21 и данная последовательность символов представляет собой последовательность во_что_бы_то_ни_стало, то должна получиться последовательность отч_от_олатс. #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> int main ( ) { int i=0; //объявление...
C++ Написать программу нахождения наибольшего и наименьшего значения функции Написать программу нахождения наибольшего и наименьшего значения функции y=3x*x+x-4 на интервале c шагом 0.1!!! очень нужно пожалуйста помогите программисты!!! ЯЗЫК C++ Именуйте темы осмысленно! Название темы должно максимально полно отражать её содержимое. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323969.html
Решение в VC++ C++
Для каждой введенной цифры (0 - 9) вывести соответствующее ей название на английском языке (0 - zero, 1 - one, 2 - two,... ). Решить задачу в VC++.
C++ В файл вывести седловые точки матрицы
Доброго времени суток. В input.txt лежат n(количество строк),m(количество столбцов) и элементы матрицы. В output.txt нужно вывести количество седловых точек. Седловой точкой этой матрицы назовем элемент, который одновременно является минимумом в своей строке и максимумом в своем столбце. Полное условие тут У меня получилось что-то такое #include <fstream> int w,i,j,n,m,d,k,x,r; main(){ ...
C++ не получается сделать задание с оператором -> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread323950.html
//тема про оператор стрелка -> я так понимаю задание надо сделать с использованием этого оператора //напишите программу, в которой определен вектор указателей на строки. Организуйте //перебор вектора с отображением каждой строки и ее размера #include <iostream> #include <vector> #include <string> using namespace std; int main() {
C++ Вопрос связанный с экзаменом(строки,генератор случайных чисел,матрицы) ребят, нужна ваша помощь) 22.06.11 г, то бишь завтра, в 13-40 экзамен по программированию. Требуется решить 1 задачу на С++ и ответить на ряд вопросов. На вопросы то я отвечу, теория мне всегда легко давалась, а вот с практикой посложнее. Суть просьбы: нужен человек, который смог бы помочь. Пример задач, который будет на экзамене я могу выслать, дабы человечек, который возьмется, знал за... подробнее

Показать сообщение отдельно
auqarisu
5 / 5 / 0
22.06.2011, 14:05  [ТС]     Перевод из 2сс в 10сс
Ясно, теперь более мене понятно, а как реализовать перевод из вещественного (результат) в строковое 2ое??? т.е. все наоборот... перевести из 2 в 10 я смогу (умножая дробь на 2 и выделяя целое от умножения) а вот в строку переделать это вряд ли...

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование