Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа с шаблоном класса Vector - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка при чтении файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37531.html
Есть вот такой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; void Menu();
C++ Отлаживание программ В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) максимальный элемент массива; 2) сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. #include <iostream> #include "math.h" using namespace std; int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37517.html
Шаблон класса Tvector. Срочно C++
Разработать шаблон класса TVector – одномерный массив, в качестве параметра шаблона использо-вать тип данных хранимых в массиве. Необходимо реализовать операции сложения и вычитания векторов, их сравнение ==, !=, скалярное произведение векторов, модуль вектора, нормировка вектора. Программу необходимо разработать на Microsoft Visual Studio 2005 win32 console application В первом файле...
C++ Написать программу копирования файла с заменой пробелов на символ |.
Программа, которая открывает файл txt и заменяет пробелы на знак " \ ". Можно запись в другой файл.
C++ Не выводится правильный ответ при выполнении условия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37513.html
Привет. Пользуюсь Visual C++ 6.0 В задачке необходимо в случае не выполнения условия вывести соответсвующее сообщение, а оно выводиться ,почему то, всегда.Помогите разобраться. #include <iostream.h> void main(){ int A={6,-5,3,9,8,0,11}; int i,imax=-1; bool flag = false;
C++ Массивы, перемена мест столбца и строки У меня задание составить программу для заполнения матрицы вручную и автоматически (рандомом) Это вроде сделал Теперь надо поменять местами заданный столбец и заданную строку, вот тут проблема, помогите разобраться. вот что у меня получилось: #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> #define RND ((float)rand()/32768.0) подробнее

Показать сообщение отдельно
Nastuh@
31.05.2009, 21:52     работа с шаблоном класса Vector
Цитата Сообщение от Rififi Посмотреть сообщение
Если вам не трудно помогите исравить ошибки.
приведи эту помойку в нормальный вид.
можно и попроще, я прекрасно понимаю, что это бред, но я не программист охиренный, а просто начала пару недель зада этим всем интересоваться и мне еще трудно выробатать правильный ход мышления.Можно и нормально сказать, что мол так и так не делается, нужно както там локаничней или что-то в этом роде

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование