Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не присваивается значение элементу массива LPWSTR - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно решение в c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325287.html
Уважаемые форумчани, помогите пожалуйста с задачей. Завтра нужно сдавать, у самого не получается..( Заранее большое спасибо!!! А. Создать файл, содержащий сведения о наличии билетов и рейсах, пункт назначениЯ, ВРЕМЯ ВЫЛЕТА,время прибытия, кол-во свободных мест в самолете. Количество записей- 25. Б.Найти время отправления самолетов в город X, наличие свободных мест на рейс в городе X с временм...
C++ Выдается ошибка в std при использовании оператора for Написал программу с использованием оператора for на С++. Вот код: # include <iosteam> int main () { int sum = 0; for (int val = 1; val <=10; ++ val) sum += val; // = sum = sum+val std::cout <<" Sum of 1 to 10 inclusive is "<<sum<<std::endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325277.html
Построить описание класса, содержащего информацию об учащемся колледжа C++
Построить описание класса, содержащего информацию об учащемся колледжа. Предусмотреть возможность раздельного изменения составных частей характеристик учащегося, создания и уничтожения объектов этого класса. Именуйте темы осмысленно! Название темы должно максимально полно отражать её содержимое.
Программный запуск командной строки C++
Здравствуйте. Как сделать так, чтобы при запуске программа открывала командную строку, прописывала там что-нибудь и "нажимала" Enter? Спасибо.
C++ Треугольники (C\C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325214.html
Написать программу, по длинам сторон распознающую среди всех треугольников ABC прямоугольные. Если таковых нет, то вычислить величину угла С. Решить задачу в VC++.
C++ разделить число на 2 части как разделить число на 2 части вот у меня есть число в int : 445219 Я точно знаю что у меня с 6 чисел... и как мне разделить их в 2 int по 3 числа ну чтобы типа вот так: int x=445219 y=445 z=219 подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
24.06.2011, 16:53     Не присваивается значение элементу массива LPWSTR
Цитата Сообщение от Tolias28 Посмотреть сообщение
Признаюсь, я в самом начале память под dir выделял, но тогда компилятор ругался на невозможность преобразования:

потому я искусился объявить просто указатель, довольствовашись тем, что компилятор молча компилирует и не ругается.

Спасибо за работающий пример) Но я все же более посматриваю на свой алгоритм, так как он по идее должен быть быстрее. Там не подсчитывается длина массива(а это уже нету лишнего прохода по массиву). Проход осуществляется лишь один раз в цикле, где там же вычисляется последний слеш.

Upd:
Выделил память под dir, но строка dir[j]='\0'; всеравно не исполняется(( Почему?
Можно и не вычислять длину строки. А просто с конца на начало бежать до первого слеша. Но так будит дольше.

Что касается вашего алгоритма - я его не понял. И даже не вникал.Расставьте фигурные скобки, и сделайте отступы. Читать ТАКОЙ код просто не хочется.

У вас в цикле заложено условие. Где заканчивается тело цикла?
Почему такая не очевидная запись?

Ничего удивительно, что она у вас не работает. Это - спагетти код. Очень скверная штука.
Сделайте по человечески, и сразу станет все ясно и понятно. Что происходит в этом коде, и почему он не работает, и что нужно что б заработал.

Что касается пошаговой отладки - возможно ваша версия продукта выставлена как релиз. Возможно, просто компилятор оптимизировал код, по выбрасывал из него половину всякой шняги, а оставшуюся - оптимизировал.

Релизную версию продукта брек-поинтами не отлаживают. Переключитесь на дебаг.

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование