Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

реализовать структуру данных кольцо и с помощью неё вывести на экран все варианты слова ABRAKADABRA, полученные циклическим сдвигом влево - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ написать программу, находящую наибольшую общую часть двух предложений(без учета пробелов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37564.html
написать программу, находящую наибольшую общую часть двух предложений(без учета пробелов
C++ Создать структуру данных о работнике, объединить несколько в список, отсортировав по зарплате создать структуру данных о работнике(номер,Ф.И.О.,зарплата ), объеденить несколько работников в список и вывести, отсортировав по зарплате http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37562.html
C++ Арканоид
пишу арканоид на С с использованием graphics.h (короче никакого ОПП, opengl,sdl...не использую да и нельзя использовать) игровое поле у меня берется из файла (обычный двумерный массив получается) там где нули забиты - пусто единички - кирпичи пятерка - шарик.... проблема состоит в том что когда шарик подлетает к границе либо кирпичика либо стены (те граница игрового поля) то я не знаю как...
Из текстового файла достать текст и заменить одно слово другим C++
В тексте одну введённую подстроку, не обязательно являющуюся словом, заменить другой введённой подстрокой. При выводе исходной и из-менённой строки старую и новую подстроку выделить другим цветом. То есть как читать твесь текст я понимаю, но как выполнить это задания я без понятия :( Помогите плиз...
C++ Вивод в графическом режиме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37544.html
:help: Подскажите пожалуйста как вивести массив в графичечком режиме, бо кроме outtext() для текста я ниче не знаю...У меня задача, чтоб создать функцию my_printf() типа printf() но в графическом режиме.Чтоб виводить нужное в определенних координатах, заданой висоти и стиля текст....помогите кто нидь, хоть какой нибудь идеей!!!!!!!!!
C++ работа с шаблоном класса Vector Я недавно начала интересоваться программированием на С++, но для меня это достаточно сложно. Вот написала прогу, в которой надо создать список продов. товаров, указав их название и цену, а также группу(молочные, кондитерские, хлебобулочные,...). Прога должна по идее отсортировать товары по названию, но она не работает, не могу понять почему.Если вам не трудно помогите исравить ошибки.... подробнее

Показать сообщение отдельно
DANGER!!!
0 / 0 / 0
01.06.2009, 00:50     реализовать структуру данных кольцо и с помощью неё вывести на экран все варианты слова ABRAKADABRA, полученные циклическим сдвигом влево
реализовать структуру данных кольцо и с помощью неё вывести на экран все варианты слова ABRAKADABRA, полученные циклическим сдвигом влево
ABRAKADABRA
BRAKADABRAA
RAKADABRAAB
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование