Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать структуру данных о работнике, объединить несколько в список, отсортировав по зарплате - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Арканоид http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37552.html
пишу арканоид на С с использованием graphics.h (короче никакого ОПП, opengl,sdl...не использую да и нельзя использовать) игровое поле у меня берется из файла (обычный двумерный массив получается) там где нули забиты - пусто единички - кирпичи пятерка - шарик.... проблема состоит в том что когда шарик подлетает к границе либо кирпичика либо стены (те граница игрового поля) то я не знаю как...
C++ Из текстового файла достать текст и заменить одно слово другим В тексте одну введённую подстроку, не обязательно являющуюся словом, заменить другой введённой подстрокой. При выводе исходной и из-менённой строки старую и новую подстроку выделить другим цветом. То есть как читать твесь текст я понимаю, но как выполнить это задания я без понятия :( Помогите плиз... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37545.html
C++ Вивод в графическом режиме
:help: Подскажите пожалуйста как вивести массив в графичечком режиме, бо кроме outtext() для текста я ниче не знаю...У меня задача, чтоб создать функцию my_printf() типа printf() но в графическом режиме.Чтоб виводить нужное в определенних координатах, заданой висоти и стиля текст....помогите кто нидь, хоть какой нибудь идеей!!!!!!!!!
C++ Работа с шаблоном класса Vector
Я недавно начала интересоваться программированием на С++, но для меня это достаточно сложно. Вот написала прогу, в которой надо создать список продов. товаров, указав их название и цену, а также группу(молочные, кондитерские, хлебобулочные,...). Прога должна по идее отсортировать товары по названию, но она не работает, не могу понять почему.Если вам не трудно помогите исравить ошибки....
C++ Ошибка при чтении файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread37531.html
Есть вот такой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; void Menu();
C++ Отлаживание программ В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) максимальный элемент массива; 2) сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале . Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. #include <iostream> #include "math.h" using namespace std; int... подробнее

Показать сообщение отдельно
Monte-Cristo
2788 / 1374 / 30
01.06.2009, 01:13     Создать структуру данных о работнике, объединить несколько в список, отсортировав по зарплате
ну и? вы хоть что-нибудь написали? шанс что вы получите оветом "готовый код программы" нечтожно низок... вам напишут, если только у кого-то будет настроение.
напишите то, что у вас уже есть... если что-то не получается - мы подправим.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование