Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена getch() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ моя контрольная http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325442.html
Вот задачи: ------ Есть ошибки при использовании параметров шаблона функций в прототипе? почему? template <class D, class C> D func2(int,C); ------ Напишите указатель на ф-цию, которая имеет след.прототип: long DOP(int a, long b, float*c); ------
C++ protected или не protected : ) собстно не могу решить как поступить. есть абстрактный класс окошка, являющийся базовым для всех окошек. есть 3 варианта организации/реализации иерархии классов(на примере хранения размера окошка). 1) методы чисто виртуальные. каждый класс их реализовывает сам. class IWindow http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325437.html
C++ Дан Двухмерный массив.Определить:
1) В каком столбце массива сумма элементов меньше: в первом или в последнем; 2) В какой строке массива сумма элементов больше: во второй или в третьей?
C++ Ошибка в конструкторе
Написал задачу, но она не работает. Условие: Разработать класс Элементарная частица с элементами Название, Группа, Заряд, Масса покоя. Примеры значений переменной элементарная частица: Нейтрон Н 0 940 Ка-плюс М +1 494 Электрон Л -1 0.511 Написал код, но пишет что ошибка в конструкторе. Помогите найти проблему. По списку ошибок не могу сообразить. #include<iostream>
C++ Перевод символа в Юникод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread325380.html
Подскажите пожалуйста как закодировать например вот такую строку привет что бы она стала такой? %D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82 Википедии увидел такой алгоритм: 1)Переводим символ в Юникод. 2)затем разделяем каждый байт знаком процента подскажите как сделать первый пункт?
C++ что то не так с компилятором? есть класс, который переписан с книги Лафоре Р. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> class time { private: int hrs, mins, secs; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4237 / 2770 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
24.06.2011, 18:51     Замена getch()
Цитата Сообщение от voral Посмотреть сообщение
Так просто сдеайте как по ссылке предложено. И будет ваша программа вполне кроссплатформенна.
Так там по ссылке termios.h, а это же POSIX. Вопрос ведь в том, как обойтись стандартными средствами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от cgsg11 Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме: Сегодня второй раз слышу про Шильда, раньше не слышал ни разу. Как я понял, это неплохой справочник по плюсам... Можно краткое сравнение его и Страуструпа?
У Страуструпа - это книга (книги) описывающие язык С++, а у Шилдта это просто справочник (даже чуть более, чем просто справочник). Как их сравнить??

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование