Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразование текста в речь - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ CImageList скоращение элементов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread325520.html
С целью сокращения памяти отведенной под CImageList решил проверять входит ли в состав данного листа добавляемая иконка и если входит тоизменять индекс в добавлеямой структуре на индекс первой найденной иконки в списке int nCount = m_pImage->GetImageCount(); pItem.iImage = -1; while((pItem.iImage++) < nCount) if(hIcon == m_pImage->ExtractIcon(pItem.iImage)) break; if(nCount <= ...
C++ USB-CD-ROM Есть много статей и утилит по данной тематике, хочу написать свою, но без понятия в каком направлении искать, кто нибудь помогите кодом или хотябы названием функций которые перебивают заголовочную инфу флеш на РОМ???Надеюсь что на этом фоуме мне хоть раз ответят, только и делаю что решаю чужие проблеммы а по моим топикам полный ноль хэлпа!(((( http://www.cyberforum.ru/cpp/thread325330.html
C++ Функции: Разветвляющиеся программы циклы.
Помогите, пожалуйста, нужно найти ошибку в программе, прога пишет при построении, что переменная "max" не является однозначной. #include <math.h> #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int max=999999; int n; typedef double (*pfun)(const double, const double); void tab(pfun fun, const double xn,const double xk,const double dx,const double eps);
контроль ввода данных C++
подскажите,пожалуйста,как сделать,чтобы в массив нельзя было вводить буквы(чтобы не вылетала ошибка,а просто игнорировалось и ждало ввода цифры)
C++ IFileSystemImage http://www.cyberforum.ru/cpp/thread324810.html
Хочу для себя разобраться как устроен интерфейс IFileSystemImage, кто нибудь может привести хоть немного кода по созданию файлового-хранилища без испльзования imapi2fs.h, мне интересна реализация когда содержимое файлов не записываются на жёсткий диск, вобщем хочу повторить интерфейс IFileSystemImage
C++ Алгоритм программы шифрования данных может кто написать? #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <time.h> #define SIZE 18 int key; подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
25.06.2011, 16:01     Преобразование текста в речь
По тексту в речь поступил бы так:
записал 32 wav файла со звуками разных букв, затем програмно воспроизводил файл соответсвующий букве.
Вот тебе мой ну очень древний проект по воспроизведению wav файлов - он построен не на MFC PlaySound,
вобщем посмотри, внутри проекта ещё куча разной полезной начинки, например трей с иконкой, слайдер,
вобщем здесь на форуме тебе такого не выложат)

Ну а на счёт распознаания образов - лучше юзни матлаб, хотя я где то сталкивался с сишной реализацией, но призабыл где именно этот проект у меня лежит, если найду выложу и его
Вложения
Тип файла: rar pcm_play.rar (20.4 Кб, 83 просмотров)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование