Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Теряется значение в переменной - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Распределение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326407.html
При загрузки таблицы загружаются и пересчитываются формулы в ячейках. Скажите пожалуйста почему при размерах от 100*100(строка*столбец) до, примерно, 5000*100 график зависимости времени от размера растет линейно, а от 5000*100 до 10000*100 квадратичная? Заранее спасибо.
C++ Реализация стека FIFO и LIFO Собственно, если у кого-нить будет время посмотреть мои реализации FIFO и LIFO стеков, и высказать замечания, буду очень признателен =) Обычный FIFO стек, универсальный вроде как, вроде правильно с шаблонами разобрался: template <class T> class Stack { private: struct StackEl; StackEl *top; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326405.html
C++ Ошибка в программе обработки строк
Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, из-за чего ошибка. Есть задача: написать функцию, входными параметрами которой является указатель на строку и два символа. функция должна заменить в строке все вхождения первого символа на символ "*" если рядом с этим символом не стоит второй символ. вот мой код: void zam1(char*,char,char); int main() { char s1="caacaa bcbbbcbbbcbc"; char...
Какая-нибудь реализация функции void Fun (double in, double *out) C++
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь любую реализацию прототипа функции: void Fun (double in, double *out)
C++ отладить програму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326380.html
дана такая задача программы "Данный символьный файл. Учтем, что длина слов не превышает двадцати символов, определить, сколько в файле находится слов, составляя из одного, двух, трех и т.д. символов." не могу понять чего она не компилируется. #include <iostream> #include <fstream> #include <Windows.h> #include <string.h> #include <vector> #include <sstream>
C++ в классе создаётся объект оператором new, как его удалить после использования в основной программе? delete в вызывающей функции не вариант! Собсно //Это типа служебного класса. (Внимание! В оригинальном коде он вложен в класс xx, но я этого не стал делать, дабы не усложнять код!) class nemo_ { }; //А это вот класс для конечного пользователя подробнее

Показать сообщение отдельно
Psixodelik
38 / 37 / 2
27.06.2011, 00:44     Теряется значение в переменной
Всем привет...думаю всем не важно что надо сдавать мне и так далее В общем прошу помощи...есть функция, возвращающая номер столбца с самой длинной серией. Проблема в том что походу значение переменной где то теряется...а я не могу понять где Привожу код и текст ошибки (Программа компилиться, но выкидывает с error'ом когда должна вывести номер столбца)

Функция:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
int poisk2 (int A[20][20], int n1, int m)
{
    int max=0,simvol;
    int i,j,t=0,k,v;

for(j=0; j<n1; j++)
     for(i=0; i<m; i++)
    {
            if(A[i][j]==A[i][j+1] && j+1<n1)
            {
                 t++;
                 k=i;
            }
                if(j==n1-1)
                {
                    if(t>max)
                    {
                         max=t;
                         simvol=k;
                         t=0;
                    }
                }

}
    return simvol;

}
Текст ошибки: "Run-Time Check Failure #3 - The variable 'simvol' is being used without being initialized."
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование