Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо найти двухмерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить сумму квадратов элементов четвертого столбца массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326472.html
Дан двумерный массив. Определить: 1. сумму квадратов элементов четвертого столбца массива. 2. сумму квадратов элементов k-й строки массива.
C++ Программа для просмотра заголовков Ребят, буду благодарен за любую помощь и любое содействие. Есть задание: Разработать программу для просмотра заголовков исполняемых файлов. Это типо hex редактора что-то. тоже,как я понимаю, берётся файл и просматривается его 16 значения и по ним определяется, является ли файл исполняемым или нет. с чего начать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326470.html
C++ че-то случилось с компилятором
"NEW.exe": Загружено: "C:\Users\ZETSU\Documents\Visual Studio 2010\Projects\NEW1\Debug\NEW.exe", Символы загружены. "NEW.exe": Загружено: "C:\Windows\System32\ntdll.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB "NEW.exe": Загружено: "C:\Windows\System32\kernel32.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB "NEW.exe": Загружено: "C:\Windows\System32\KernelBase.dll", Невозможно найти или открыть...
Пиши прогу которая вытаскивает email адреса из файла. C++
Добрый день. Хочу реализовать программку в c++ builder, которая вытаскивает из txt файла все email адреса и записывает их в отдельный файл. Может кто-то подкинет мне кусочек кода который правильно ищет @ пробел до и пробел после(тобишь сам email) в тексте. Выглядит как попрошайничество, но я вреале перерыл много материала в интернете и ничего дельного не нашел.
C++ Fstream не сохраняются изменения в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread326426.html
Написал вот небольшую программку, но почему-то функции не вносят изменения в исходный файл хотя я и указал что надо принимать файл по ссылке, а не копировать его. Где же я сделал ошибку? #include <fstream> #include <iostream> #include <iomanip> #include <string> #include "ClientData.h" using namespace std; void update(fstream&, fstream&);
C++ Теряется значение в переменной Всем привет...думаю всем не важно что надо сдавать мне и так далее :D В общем прошу помощи...есть функция, возвращающая номер столбца с самой длинной серией. Проблема в том что походу значение переменной где то теряется...а я не могу понять где :cry: Привожу код и текст ошибки (Программа компилиться, но выкидывает с error'ом когда должна вывести номер столбца) Функция: int poisk2 (int A,... подробнее

Показать сообщение отдельно
revaldo666
9 / 9 / 1
27.06.2011, 11:57     Необходимо найти двухмерный массив
воспользуйтесь стандартной пузырьковой сортировкой и выведите на экран первый элемент

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование